"Развивашки в кармашке", конкурс от журнала "Игры и Игрушки"

05.10.2018 529

Согласитесь, очень удобно иметь под рукой интересные и полезные карточки, которые можно использовать не только дома, но и в дороге. А для этого они должны иметь небольшие размеры, например, умещаться в кармашке ребёнка. Присылайте нам фотографии, на которых изображены ваши дети, с развивающими карточками. Если у вас нет таких карточек, тогда пусть ваши дети нарисуют их сами! Возможно вашим детям понравится создавать обучающие пособия, и вы раскроете новые способности ваших малышей. 


УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ И ПОЛУЧЕНИЯ ДИПЛОМОВ

Прием фотографий и голосование посетителей: с 05.10.2018 по 05.11.2018

Определение победителей конкурса: 06.11.2018

Конкурс «Развивашки в кармашке» Внимание! Изображения, полученные путём совмещения двух и более фотографий, на конкурс не допускаются. Заимствование чужих фоторабот из Интернета недопустимо.

Обладателем первого подарка станет участник, которого выберет издательство "Улыбка" второе место определит редакция журнала "Игры и Игрушки", и третье место выберет жюри администраторов наших групп в соцсетях (ФБ, ВК, ОК, Твиттер, Инстаграм) среди участников, которые наберут от 30 лайков (количество лайков/голосов не является критерием по которому жюри принимает решение при определении победителя). Обращаем ваше внимание! В целях прозрачности выбора победителей убедительная просьба, после получения подарка присылать фотоотчеты, и конечно, будем рады приятным добрым словам в знак благодарности.

I место «Учим Английский язык» комплект из 20 наборов карточек для изучения анг. слов + энциклопедия «Мир Животных» + игра «Верю-не верю»

II место 3 набора для изучения анг. языка + 10 наборов карточек на тему: алфавит, цифры, цвета, формы и т.д. + 3Д энциклопедия «Тело человека»

III место Комплект настольных игр: «Фанты» (4 вида), «Верю - не верю» (3 вида), «Игра-ассоциация» (4 вида)

III место Комплект настольных игр: «Фанты» (4 вида), «Верю - не верю» (3 вида), «Игра-ассоциация» (4 вида)

Источник: https://i-igrushki.ru/otdykh-dosug/konkursy/razvivashki-v-karmashke.html

https://i-igrushki.ru/otdykh-dosug/konkursy/razvivashki-v-karmashke.html
 


Новость от компании: Журнал "Игры и Игрушки"


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.