Блог компании: Журнал "Игры и Игрушки"

22 октября 2018
Колёсный транспорт для школьников: скейтборд FreeRider SkateCycle, роллерсёрф, лонгборд, электросамокат, моноколесо или гироскутер

Лето подходит к завершению, но это не значит, что заканчивается пора активного уличного отдыха! Наверное, вы обратили внимание: просто кататься по городу на обычных, стандартных транспортных колёсных средствах уже не Гироскутермодно! Подростки выбирают передвижение с выдумкой! В прошлом номере 3-2018 мы говорили о транспорте для дошкольников. Настало время для детей постарше!

05 октября 2018
"Развивашки в кармашке", конкурс от журнала "Игры и Игрушки"

"Развивашки в кармашке", конкурс от журнала "Игры и Игрушки"

Согласитесь, очень удобно иметь под рукой интересные и полезные карточки, которые можно использовать не только дома, но и в дороге. А для этого они должны иметь небольшие размеры, например, умещаться в кармашке ребёнка. Присылайте нам фотографии, на которых изображены ваши дети, с развивающими карточками. Если у вас нет таких карточек, тогда пусть ваши дети нарисуют их сами! Возможно вашим детям понравится создавать обучающие пособия, и вы раскроете новые способности ваших малышей.

16 сентября 2018
Автопортрет дошкольника

Автопортрет дошкольника

Как быстро летит время! Ещё вчера ваш малыш первый раз переступил порог детского сада, а сегодня он уже практически школьник, и это звучит гордо. Для того, чтобы вы не забывали о мелких радостях и больших достижениях своего малыша, прочитайте нашу сегодняшнюю зарисовку, отметьте важные моменты, сравните с Автопортрет дошкольника успехами своего ребёнка!