Блог компании: Футландия

15 ноября 2016
Где детям заниматься футболом зимой в Москве? Зимний футбол в клубе "Футландия"

Где детям заниматься футболом зимой в Москве? Зимний футбол в клубе "Футландия"

Зима — чудесное время года! И, что самое главное, зима – не помеха для футбола! Но где – в спортивных залах или на улице, зимний футбол принесет больше пользы и радости маленьким чемпионам?

16 марта 2016
Футбольный клуб для детей в Москве: цели клуба "Футландия"

Футбольный клуб для детей в Москве: цели клуба "Футландия"

Тренировочный процесс футбольного клуба для дошкольников «Футландия» строится на авторской методике, разработанной на основе более чем десятилетнего опыта работы с дошкольниками.

В настоящий момент мы являемся единственным в России футбольным клубом для дошкольников, работающим по методике одобренной и рекомендованной Российским Футбольным Союзом.

Работа с маленькими детьми не должна строиться на импровизации, не должна быть хаотичной, поэтому мы в клубе «Футландия» ставим перед собой следующие цели:

12 февраля 2016
Занятия футболом для дошкольников в клубах "Футландия" в Москве и Подмосковье

Занятия футболом для дошкольников в клубах "Футландия" в Москве и Подмосковье

Мы в спортивном клубе для дошкольников «Футландия» выбрали для себя специализацию футбол, потому что эта игра оказала всеобъемлющее влияние на всех нас: на выбор нашей жизненной позиции, становление личности, физическое развитие. Сегодня, опираясь на собственный опыт и профессионализм, мы приглашаем Вас и Ваших малышей погрузиться в океан футбола, почувствовать его мощь, прелесть и пользу.

Почему же именно футбол?