• "Особый малыш", www.special-baby.ru, интернет-магазин товаров для новорожденных с доставкой на дом в Москве
Показать Facebook

"Особый малыш" - интернет-магазин товаров для детей. Здесь можно заказать подгузники, косметику и средства для ухода за новорожденными, детское питание, текстиль и одежду, товары для творчества и развития, игрушки, колыбели и манежи, автокресла и коляски, товары для беременных и кормящих мам и многое другое.

Обновлено 03.02.2014

Москва, ул. Неверовского, д. 10, стр. 4 (офис 10)
Москва, ул. Бабушкина, д. 7, строение 2
Москва, ул. 3-я Мытищинская, д. 3, строение 1 (офис 209)
Москва, Шелепихинская набережная, д. 4, стр. 2 (1 этаж)
Москва, Днепропетровский проезд, д. 1
Москва, Ленинградский пр., д. 1