• "Второе рождение", семейно-оздоровительный центр, детский бассейн в центре Москвы
Москва, ул. Талалихина, д. 28, стр. 1 (на карте)
Волгоградский проспект, Крестьянская застава, Пролетарская
Понедельник - четверг: с 10:00 до 19:00; Пятница: с 10:00 до 18:00 (перерыв - с 13:30 до 14:30); суббота, воскресенье: с 9:30 до 14:30
Таганский
0-1, 1-3, 4-6, Родителям

Основная площадка семейно-оздоровительного центра "Второе рождение". Здесь проводятся занятия по плаванию и адаптации к воде с детьми от 1,5 месяцев до 5 лет. Занятия проводятся в басссейне с натуральной морской водой. Работает сауна. В гимнастическом и тренажерном зале проводятся тренировки для будущих мам.

Обновлено 10.02.2014

08 февраля 2017
Грудничковое плавание в Москве, бассейны с занятиями "мама + малыш"

Грудничковое плавание в Москве, бассейны с занятиями "мама + малыш"

Полный список "детских" бассейнов Москвы, а также бассейнов, где проводятся занятия для детей можно найти в нашем каталоге, а ниже - обзор бассейнов для младенцев, в которых проводятся занятия для мам и малышей от 1,5 месяцев до 3 лет.

"Я и мой малыш", акваклуб
Москва, Зоологическая ул., д. 15
Doctor Loder, "Доктор Лодер", детский фитнес, бассейн