• "Второе рождение", бассейн для маленьких детей на ст.м. "Петровско-Разумовская", Москва
Москва, ул. Лиственничная аллея, д. 12/2 (на карте)
Владыкино, Петровско-Разумовская, Тимирязевская
С 10:00 до 15:00; среда: выходной
Тимирязевский
0-1, 1-3, 4-6, Родителям

Детский бассейн в семейно-оздоровительном центре "Второе рождение" подходит для обучения плаванию детей возрастом от 1,5 месяцев до 4 лет. Площадь бассейна составляет 6х15 метров, а глубина глубина от 60 до 90 см. Температура воды поддерживается на уровне 31 — 32 градуса. Раздевалки оборудованы пеленальными столиками.

Обновлено 10.02.2014

08 февраля 2017
Грудничковое плавание в Москве, бассейны с занятиями "мама + малыш"

Грудничковое плавание в Москве, бассейны с занятиями "мама + малыш"

Полный список "детских" бассейнов Москвы, а также бассейнов, где проводятся занятия для детей можно найти в нашем каталоге, а ниже - обзор бассейнов для младенцев, в которых проводятся занятия для мам и малышей от 1,5 месяцев до 3 лет.

"Палестра Sport"
Москва, ул. 2-я Песчаная, д. 4А
Dr. Loder, "Доктор Лодер", фитнес-центр с детской комнатой, САО
Москва, 3-я ул. Ямского поля, д. 2, к. 4
"Мир детства", филиал "Ладушки"
Москва, ул. Флотская, д. 48Б
Kenga, "Кенга", детский фитнес, бассейн