Toys Vill, toysvill.ru, интернет-магазин детских игрушек, Москва

9.6
Toys Vill, toysvill.ru, интернет-магазин детских игрушек, Москва
info@toysvill.ru

Toys Vill - интернет-магазин, в котором можно заказать игрушки для малышей до 3 лет, игрушечные дома и животных, игрушки для улицы, пластмассовые игрушки, летающие, музыкальные мягкие игрушки, игры и игрушки для улицы, настольные игры, конструкторы, а также детскую мебель, книги, тетради, товары для творчества и многое другое.

Обновлено 20.03.2014

Светлана
25 Марта 2015 23:12
Поставила высшую оценку, покупала игрушки в магазине, нашла случайно. Цены были на много меньше чем в магазинах и на многие товары ниже чем в интернет магазинах (специально пыталась найти цену дешевле). Сотрудники перезвонили через 2 часа, предложили варианты доставки (есть курьеры и пункты выдачи по Москве и крупным городам России). Выбрала забор из магазина. В назначенный день мне позвонили, сообщили что можно забирать заказ, очень вежливые сотрудники, все понравилось! Купила в магазине еще несколько игрушек! Спасибо, так держать!
Могу назвать пожалуй единственный маленький минус - вход в магазин только по лесенке, мамам с коляской будет не войти. Некоторое время ожидание компенсируется низкой ценой!

"Умные родители", umnieroditeli.ru

Москва, Бойцовая ул., д. 27, строение 4

"Мастер Деревяшкин"

Москва, ул. Пресненский вал, д. 17, стр. 1

"ГостToys", gost-toys.ru

Element7a.ru, интернет-магазин детских колясок

Москва, Лазоревый проезд, д. 3, стр. 4 (склад самовывоза)

"Твой дом", tvoydom.ru

HappyPodarki.ru