"Чемоданчик", ChemodanchiC, интернет-магазин детских чемоданов, Москва

• "Чемоданчик", ChemodanchiC, интернет-магазин детских чемоданов, Москва
Москва, ул. Автомоторная, д. 7 (на карте)
8 (800) 550 ...
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

ChemodanchiC - интернет-магазин, в котором можно заказать детские чемоданы Trunki, чемодан-кровати Bedbox, чемодан самокаты ZINC для детей, подростков и взрослых (Чемокат). Детские рюкзачки, бутылочки, сумки-холодильники и многие другие товары для отдыха с детьми.

Обновлено 10.12.2018

Роза Хусаинова
19 Июня 2019 21:33
У каждого должен быть свой чемодан!-подумали мы с мужем и решили купить сыну тоже. Поиски привели нас на страницу интернет магазина ChemodanchiC. Оказалось здесь не только чемоданы, но и много всего интересного. Заказали мы не обычный чемодан, а чемодан самокат. И не пожалели. Очень удобный, вместительный, стильный, самокат без труда убирается внутрь чемодана, качество отличное, привезли в срок. В магазине ChemodanchiC огромный ассортимент. Всем советую!
не обнаружили
 19 Июня 2018
Юлия
19 Июня 2019 18:02
Первый раз пользовались магазином год назад. Очень понравилось обслуживание. Мария помогла с выбором. Договорились о доставке. Кстати доставка очень быстрая. Все товары очень качественные и практичные. Очень большой ассортимент. У нас есть бутылочка-непроливайка, ланч-боксы и дорожная косметичка. Всем очень довольны. Магазин рекомендую!
Нет
 20 Апреля 2019
Никита Купцов
29 Января 2019 12:17
Дядя / тётя
Обращался еще в ноябре, заказывал племяннику рюкзак для посещения бассейна. Сразу отзыв писать не стал хотя с заказом справились хорошо. Остановился на фирме Транки тк они уже имеют популярность среди родителей, по отзывам продукция хорошая вроде как. Заказ оформил утром, позвонили, обсудили условия и дооформили покупку. К доставке претензий нет, получил на следующий день в согласованный час. Курьер звонил перед тем как приехать предупреждал. За качество и правда не стыдно, сколько пользуется проблем никаких. Самый живучий чемодан из всех его чемоданов) На вид все такой же как новый. 5+
Наверно то что платно доставка, но ценник за нее стандартный как у всех так что не критично..
 14 Ноября 2018
Алиса Борщева
27 Декабря 2018 23:45
Заказывала на сайте детский чемоданик-самокат для дочки. Оформить заказ не составило никаких проблем - всё доступно, понятно и удобно. Оплатила прямо курьеру при получении. Доставку осуществили на следующий день. Чемоданчик симпатичный, дочке понравился, прочный, вместительный. Он полностью соответствует описанию на сайте.
нет такого
 15 Ноября 2018
Эдик
03 Ноября 2018 23:01
Порадовал магазин своим выбором - большое разнообразие. Цены хорошие, дают скидки. Доставка без задержек. Качество чемоданчика отличное. Больше всего порадовала реакция дочки (3 года). Она в полном восторге, легко справляется с этим устройством и ездит на нем теперь повсюду.
нет
 19 Октября 2018