"Игрушка-плюс", igrushka-plus.ru, интернет-магазин игрушек и детских товаров, Москва

info@igrushka-plus.ru

- Машинки

- Каталки

- Настольные игры

- Сюжетно-ролевые игры

А также одежда для кормящих и беременных мам.

Доставка осуществляется с понедельника по субботу (платно).

Обновлено 31.07.2013

Роман
03 Ноября 2016 19:35
Заказали в этом магазине игровой набор Черепашки ниндзя. Со слов продавца набор новый, отправка по 100-процентной предоплате. После того как оплатил приходят фотографии, что коробка в плохом состоянии, но по словам продавца внутри все новое и целое. Соглашаюсь и на это, поскольку цена вдвое меньше, чем везде, а для 5-летнего ребёнка не так важно, какая упаковка, нежели ее содержимое. Приходит посылка, открываю коробку и обнаруживаю, что все пакеты внутри вскрыты и детали лежат в куче. Понимаю, что набор возможно бу и может не хватать деталей. Все разложил на полу, сверил с инструкцией и обнаружил 14(!!!) недостающих деталей и одну сломанную. Позвонил, продавцу, она не понимает, как такое могло быть и предлагает выслать набор обратно, а она в ответ вернет деньги или пришлет нормальный набор. Понимаю, что можно остаться и без денег и без набора, решаю ехать менять в магазин. Там мне говорят, что все наборы кончились и могут вернуть только деньги. Мне ничего не остается, как забрать свои деньги и уехать ни с чем. Никому не советую там что-то заказывать. Потратите кучу времени и нервов, а то и денег. Не уверен, что мне бы их вернули, если бы я не приехал сам.

Bookshop.ru

Москва, 4-я Магистральная ул., д. 5

PichShop, pichshop.ru

Москва, ул. Дружинниковская, д. 15 (офис 112)

I Like Toys, "Ай лайк тоиз", iliketoys.ru

Москва, ул. Новопесчаная, д. 3

"Аты-баты"

Москва, ул. Б. Тульская, д. 10, стр. 5 (офис 539)

"Улётные игрушки", letauschieryby.ru

Москва, Старая Басманная ул., д. 36, стр. 2