• "Театральный дворик", творческие мастерские, занятия танцами, музыкой, театром на Пушкинской, Москва
Москва, Благовещенский переулок, д. 1 А (на карте)
Маяковская, Пушкинская, Тверская
Показать Facebook
Тверской

"Театральный домик" - творческие мастерские, где проводят занятия для детей и взрослых: хореография, актерское мастерство, фламенко, джаз-модерн, живопись, мультипликация, мастер-классы. В центре организуются творческие встречи, проводятся театрализованные познавательные лекции, показы фильмов. Есть совместные занятия для детей и родителей.

Обновлено 01.11.2018

"Маленькие дети и большое искусство"
Москва, Большой Афанасьевский переулок, д. 27, стр. 2
"Хочу рисовать!"
Москва, ул. 1-я Брестская, д. 62
"Эстет-Арт", художественная студия
Москва, ул. Новая Басманная, д. 10, строение 1
Artfor
Москва, Климентовский пер. (в студию можно прийти только по предварительной договоренности)
Детская художественная школа им. В.А. Серова
Москва, ул. Пречистенка, д. 32/1, строение 1