• "Театральный дворик", творческие мастерские, занятия танцами, музыкой, театром на Пушкинской, Москва
Москва, Благовещенский переулок, д. 1 А (на карте)
Маяковская, Пушкинская, Тверская
Показать Facebook
Тверской

"Театральный домик" - творческие мастерские, где проводят занятия для детей и взрослых: хореография, актерское мастерство, фламенко, джаз-модерн, живопись, мультипликация, мастер-классы. В центре организуются творческие встречи, проводятся театрализованные познавательные лекции, показы фильмов. Есть совместные занятия для детей и родителей.

Обновлено 01.11.2018

Artfor
Москва, Климентовский пер. (в студию можно прийти только по предварительной договоренности)
Школа живописи Александры Черепановой
"Колор", студия рисования
Москва, ул. Красная Пресня, 4 А
"Арт-Креативити", художественная школа
Москва, Камергерский переулок, д. 4
"Ритм", центр языковой и творческой практики
Москва, ул. Доброслободская, д. 7/1, строение 3