• Just Sun Studio, творческая студия для детей от 7 лет и взрослых в центре Москвы
Москва, пер. Сивцев Вражек, д. 21  (на карте)
Арбатская, Кропоткинская
Сб: 11:00 - 22:00 (Другие дни)
Хамовники

Just Sun Studio - это творческая студия для детей от 7 лет и родителей. Студия работает с 2016 года и расположена в центре Москвы. Занятия проводятся по направлениям: художественное направление (академический рисунок, живопись, композиция, декоративно прикладное искусство, батик, интерьерная живопись, граттаж, декупаж и многое другое), витражная роспись стекла по технике Тиффани, дизайн одежды.

Обновлено 24.04.2018

"Belov-Art Студия", художественная студия
Москва, Еропкинский переулок, д. 14, стр.1
"А-ля Прима", художественная школа
Москва, ул. Большая Якиманка, д. 38
"Взгляд ребенка"
Москва, Пушкарев переулок, д. 16
"Творческая академия"
Москва, ул. Земляной вал, д. 27, стр. 3 (ДК "Гайдаровец")
"Хочу рисовать!"
Москва, ул. 1-я Брестская, д. 62