Sun City, "Сан Сити", "Город Солнца", детский центр развития, группы неполного дня, подготовка к школе в Москве

Москва, ул. Петрозаводская, д. 15, корп. 5  (на карте)
Речной вокзал
С 09:00 до 21:00, без выходных

Я представитель компании

Детский центр "Город Солнца" расположен на ул. Петрозаводской в САО Москвы.

Здесь работают кружки, секции и развивающие занятия для детей с родителями, среди них: "Вместе с мамой" (1-3 года), "Я сам" (3-5 лет), актерское мастрество, английский язык, изо, музыка, сказкотерапия, подготовка к школе, театральная студия, хореграфия, гимнастика, логоритмика и другое.

Есть услуга "Няня на час", когда можно оставить ребенка с воспитателем в детской комнате.

Работает мини-сад с группами неполного дня для детей от 3 до 5 лет, в которых также проходят развивающие занятия. Дети в них пребывают максимум до 5 часов в день.

Также в центре помогут организовать и провести детский день рождения по индивидуальной программе.

Обновлено 14.11.2017

Gamer на Шелепихе
Москва, ул. 2-я Магистральная, д. 10, стр. 2
"Профиль", центр творческого образования
Москва, Кронштадтский бульвар, д. 19А
"Атмосфера" в ТРЦ "Метрополис"
Москва, Ленинградское шоссе, д 16А, стр. 8 (ТРЦ "Метрополис")
"Шереметьевский"
Москва, ул. Вучетича, д. 32
Ribambelle на Ленинградском шоссе
Москва, Ленинградское шоссе, д. 16А, стр. 8 (ТЦ "Метрополис", 4 этаж)
"Особые случаи", организация детских праздников
Москва, ул. Правды, д. 24, стр. 3
Funky World в ТЦ "Метрополис"
Москва, Ленинградское шоссе, д. 16А, стр. 4
"АртКрыша"