Sun City, "Сан Сити", "Город Солнца", детский центр развития, группы неполного дня, подготовка к школе в Москве

Москва, ул. Петрозаводская, д. 15, корп. 5  (на карте)
Речной вокзал
С 09:00 до 21:00, без выходных

Я представитель компании

Детский центр "Город Солнца" расположен на ул. Петрозаводской в САО Москвы.

Здесь работают кружки, секции и развивающие занятия для детей с родителями, среди них: "Вместе с мамой" (1-3 года), "Я сам" (3-5 лет), актерское мастрество, английский язык, изо, музыка, сказкотерапия, подготовка к школе, театральная студия, хореграфия, гимнастика, логоритмика и другое.

Есть услуга "Няня на час", когда можно оставить ребенка с воспитателем в детской комнате.

Работает мини-сад с группами неполного дня для детей от 3 до 5 лет, в которых также проходят развивающие занятия. Дети в них пребывают максимум до 5 часов в день.

Также в центре помогут организовать и провести детский день рождения по индивидуальной программе.

Обновлено 14.11.2017

"Маленький принц"
Москва, ул. Михалковская, д. 4
"Я любимый малыш", развлекательный центр
Москва, Дмитровское шоссе, д. 98 (торгово-развлекательный центр "РТС", 4 этаж)
World Jump
Москва, ул. Смольная, д. 24А (3 этаж)
Motor Big City в ТРЦ "Авиапарк"
Москва, Ходынский бульвар, д. 4
"Цель"
Москва, Ходынский бульвар, д. 4 (ТЦ "Авиапарк", 3 этаж)
"Чемпион"
Москва, ул. Головинское шоссе, д. 5 (ТЦ "Водный", 4 этаж)
"Искра" на Тимирязевской
Москва, ул. Костякова, д. 10