"Небо, спортивно-развлекательный парк на Соколе в Москве

8.9
  • "Небо, спортивно-развлекательный парк на Соколе в Москве
Москва, Ленинградский проспект, д. 80, корп. 11 (на карте)
Сокол
Чт: 10:00 - 22:00 (Другие дни)
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

"Небо" на Соколе входит в сеть спортивно-развлекательных парков в Москве. Гостям центра доступны 100 батутов и 30 аттракционов по единому билету. В нашем парке есть:

- арена из сотни батутов,
- многоуровневый верёвочный пар,
- скалодром,
- детский центр "Туса-Джуса",
- ниндзя-арену и множество других активностей.

Родители могут отдохнуть и подождать детей в ресторане "Небо". Здесь же возможно проведение праздничных мероприятий для взрослых и детей.

Спортивная школа парка "Небо" подразумевает участие в соревнованиях, турнирах, открытых уроках. По результатам - присуждение разрядов. На базе парка работают 17 спортивных секций для детей и взрослых:

- художественная гимнастика,
- развивающая гимнастика,
- спортивная гимнастика,
- воздушная гимнастика,
- прыжки на батуте "индивидуальные прыжки",
- спортивная акробатика,
- фристайл,
- паркур.

Также на базе центра работают 3 класса творческой студии:
- актёрское мастерство
- сценическая речь и ораторское искусство
- пластика тела и сценическое движение

Танцевальные направления: все бальные танцы, клубная латина, современные танцы, балет, беби дэнс, аргентинское танго, свадебный танец.

Обновлено 10.08.2023
"Небо" у метро "Фили"
Москва, Багратионовский проезд, д. 5
Центры "Небо" в Москве
Москва
Показать телефон
"Небо" в ТЦ "Капитолий"
Москва, Севастопольский проспект, д. 11Е, ТЦ "Капитолий", 3-й этаж)

17 Августа 2015 18:37
Были недавно в батутном парке Небо, очень понравилось. Сначала мы отправили прыгать только детей, но потом и сами не выдержали )) Тренера все доступно объяснили, провели с нами разминку, с детьми проводили различные конкурсы. Прыгали два часа и получили кучу положительных эмоций. После прыжков можно посидеть в уютном кафе, летом там обалденные лимонады, особенно клубничный понравился. Спасибо этому парку и всему персоналу, обязательно придем к вам еще! http://www.tripadvisor.ru/ShowUserReviews-g298484-d7745509-r300276597-Trampoline_Park_NEBO-Moscow_Central_Russia.html#