• "Солнышко моё", центр развития и психологической помощи для детей от 2 до 9 лет в Кузьминках, Москва
Москва, Волгоградский проспект, д. 121/35 (на карте)
Кузьминки
+ 7 (903) 10 ...
Кузьминки

Центр "Мое солнышко" был создан в 2009 году для оказания психологической, логопедической и педагогической помощи детям от 2 до 9 лет.

Услуги детского центра:

- индивидуальные и групповые занятия,

- консультации детского психолога для детей и родителей,

- логопедические занятия (логопедический массаж, диагностика и коррекция нарушений письменной речи, накопление и активизация словарного запаса),

- занятия с дефектологом и учителем-дефектологом (оказание помощи в преодолении неуспешности в обучении, консультации родителей, коррекционно-развивающие занятия с детьми дошкольного возраста).

Обязательна предварительная запись к специалистам.

Обновлено 01.04.2013

Москва, Кузьминский парк, д. 1, стр. 2
"Чудо жизни"
Москва, ул. Поречная, д. 13, корп. 1
"Дети Икс"
Москва, Волжский бульвар, д. 114 А, корп. 6 (левая сторона, спортивно-досуговый центр "Барс")
Детский клуб Буракова у метро Некрасовка
Москва, ул. Ухтомского Ополчения, д. 8 (оф. 9)