"Солнышко моё", центр развития и психологической помощи для детей от 2 до 9 лет в Кузьминках, Москва

Москва, Волгоградский проспект, д. 121/35
Кузьминки
Кузьминки

Центр "Мое солнышко" был создан в 2009 году для оказания психологической, логопедической и педагогической помощи детям от 2 до 9 лет.

Услуги детского центра:

- индивидуальные и групповые занятия,

- консультации детского психолога для детей и родителей,

- логопедические занятия (логопедический массаж, диагностика и коррекция нарушений письменной речи, накопление и активизация словарного запаса),

- занятия с дефектологом и учителем-дефектологом (оказание помощи в преодолении неуспешности в обучении, консультации родителей, коррекционно-развивающие занятия с детьми дошкольного возраста).

Обязательна предварительная запись к специалистам.

Обновлено 01.04.2013

Москва, ул. Поречная, д. 9
Москва, Перервенский бульвар, д. 25
Москва, ул. Рождественская, д. 32
Москва, ул. Авиаконструктора Миля, д. 4, к. 1
Москва, Мещёрский переулок, д. 2, корп. 5
Москва, ул. Братиславская, д. 3 (и д. 6)
Москва, 1-ая Дубровская ул., д.5
Москва, ул. Проспект Андропова, д. 22 (ТРЦ "Нора")