• "Солнышко моё", центр развития и психологической помощи для детей от 2 до 9 лет в Кузьминках, Москва
Москва, Волгоградский проспект, д. 121/35 (на карте)
Кузьминки
+ 7 (903) 10 ...
Кузьминки

Центр "Мое солнышко" был создан в 2009 году для оказания психологической, логопедической и педагогической помощи детям от 2 до 9 лет.

Услуги детского центра:

- индивидуальные и групповые занятия,

- консультации детского психолога для детей и родителей,

- логопедические занятия (логопедический массаж, диагностика и коррекция нарушений письменной речи, накопление и активизация словарного запаса),

- занятия с дефектологом и учителем-дефектологом (оказание помощи в преодолении неуспешности в обучении, консультации родителей, коррекционно-развивающие занятия с детьми дошкольного возраста).

Обязательна предварительная запись к специалистам.

Обновлено 01.04.2013

"Артист"
Москва, ул. Проспект Андропова, д. 22 (ТРЦ "Нора")
"Дети Икс"
Москва, Волжский бульвар, д. 114 А, корп. 6 (левая сторона, спортивно-досуговый центр "Барс")
"Бэби-клуб" в Жулебино
Москва, ул. Привольная, д. 57, корп. 1
"Релакс"
Москва, ул. 1-я Новокузьминская, д. 22, корп. 3
"ЯСАМ", детский клуб в Марьино
Москва, Луговой проезд, д. 12, корп. 1 (в здании фитнес-центра "Олимп")