• "Солнышко моё", центр развития и психологической помощи для детей от 2 до 9 лет в Кузьминках, Москва
Москва, Волгоградский проспект, д. 121/35 (на карте)
Кузьминки
+ 7 (903) 10 ...
Кузьминки

Центр "Мое солнышко" был создан в 2009 году для оказания психологической, логопедической и педагогической помощи детям от 2 до 9 лет.

Услуги детского центра:

- индивидуальные и групповые занятия,

- консультации детского психолога для детей и родителей,

- логопедические занятия (логопедический массаж, диагностика и коррекция нарушений письменной речи, накопление и активизация словарного запаса),

- занятия с дефектологом и учителем-дефектологом (оказание помощи в преодолении неуспешности в обучении, консультации родителей, коррекционно-развивающие занятия с детьми дошкольного возраста).

Обязательна предварительная запись к специалистам.

Обновлено 01.04.2013

Orange (Оранж), центр раннего развития
Москва, ул. Новороссийская, д. 25, корп. 1
"Релакс"
Москва, ул. 1-я Новокузьминская, д. 22, корп. 3
"Совенок", центр детского развития и магазин в Некрасовке
Москва, проспект Защитников Москвы, д. 11 (вход со двора)
"Аист"
Москва, Мещёрский переулок, д. 2, корп. 5