• "Времена года", творческий центр, хореография, вокал, школа ведущих, мини-школа "Мой малыш" в Текстильщиках, Москва
Москва, ул. 8-я Текстильщиков, д. 12, к.2 (на карте)
Текстильщики
Текстильщики
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

В творческом центре "Времена года" проходят занятия по хореографии (классика, народный стилизованный танец, современный и эстрадный танец, ритмика), вокалу (эстрадный вокал). Работает школа ведущих, проводятся занятия для детей от 2 лет по программе раннего музыкального развития, а так же мастер-классы для детей и взрослых.

Дети разучивают репертуар, участвуют в постановочной работе, конкурсах, фестивалях. Творческий центр "Времена года" - лауреат московских и международных конкурсов.

Для зачисления проводится конкурсный просмотр в первых числах сентября. Запись в течении учебного года, дополнительный набор в группы при наличии свободных мест.

Обновлено 14.11.2019
"Времена года" в Печатниках
Москва, ул. Кухмистерова, д. 4

"Розовый слоненок"
Москва, ул. Верхние Поля, д. 31, корп. 3
"Как здорово!"
Москва, Жулебинский бульвар, д. 33, корп.1
Детский клуб Буракова у метро Некрасовка
Москва, ул. Ухтомского Ополчения, д. 8 (оф. 9)
"Аист"
Москва, Мещёрский переулок, д. 2, корп. 5