• "Времена года", творческий центр, хореография, вокал, школа ведущих, мини-школа "Мой малыш" в Текстильщиках, Москва
Москва, ул. 8-я Текстильщиков, д. 12, к.2 (на карте)
Текстильщики
Текстильщики
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

В творческом центре "Времена года" проходят занятия по хореографии (классика, народный стилизованный танец, современный и эстрадный танец, ритмика), вокалу (эстрадный вокал). Работает школа ведущих, проводятся занятия для детей от 2 лет по программе раннего музыкального развития, а так же мастер-классы для детей и взрослых.

Дети разучивают репертуар, участвуют в постановочной работе, конкурсах, фестивалях. Творческий центр "Времена года" - лауреат московских и международных конкурсов.

Для зачисления проводится конкурсный просмотр в первых числах сентября. Запись в течении учебного года, дополнительный набор в группы при наличии свободных мест.

Обновлено 14.11.2019

+7 (495)657- ...
"РОМА"
Москва, Есенинский бульвар, д. 14, стр. 1
"Карамельки", центр развития на Братиславской
Москва, ул. Братиславская, д. 3 (и д. 6)
Aloha Mental Arithmetic на Чугунова
Москва, ул. Чугунова, д. 10А
"Релакс"
Москва, ул. 1-я Новокузьминская, д. 22, корп. 3
"Дети Икс"
Москва, Волжский бульвар, д. 114 А, корп. 6 (левая сторона, спортивно-досуговый центр "Барс")