"Чудо жизни", семейный центр, плавание для грудничков, группа продленного дня в Марьино, Москва

Москва, ул. Поречная, д. 13, корп. 1
Борисово, Братиславская, Марьино
chudo.zhizni00@mail.ru
Марьино
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, Родителям

В семейном центре "Чудо жизни" для детей от рождения и подростков проводят занятия по множеству направлений - творческие, спортивные, развивающие, музыкальные и др.

Для грудничков и мам предусмотрены занятия динамической гимнастикой и плаванием, для дошкольников - комплексное развитие, английский, логоритмика, изо, танцы, шахматы, логопед, вокальная студия и др.

Школьники могут посещать группу продленного дня, театральную студию, уроки игры на гитаре, занятия по английскому, рукоделию, фотографии, каратэ и т.д.

Также в центре "Чудо жизни" работает мини-сад с группами почасового пребывания.

Обновлено 12.08.2015

Ксения
29 Февраля 2016 15:25
Мы начали ходить в Чудо жизни в 2013 году на развивашки в группу "Шустрики". Нас уговорила прийти на пробное занятие знакомая, мы сначала долго упирались, но пришли.... Очень всё понравилось! Педагог просто великолепно занятие проводит, ребенок первые два занятия просто присматривался и слушал, а далее просто из центра не забрать! Туда идем радостно, а от туда в слезах и криком)))). Ну теперь мы уже большие стали и начали ходить на каратэ, сейчас там педагог Евгений. Сын в восторге. мы недавно заболели, так у нас такая истерика была, я час ребёнка успокаивала.
Нет для детей от 3-х лет по субботам программ. А так всем довольны!

Библиотека №122 им. А. Грина

Москва, ул. Привольная, д. 17, корп. 1

"Символ", творческое пространство

Москва, ул. Золоторожский Вал, д. 11, корп. 20

"Точка Пси", центр психологического сопровождения

Москва, Рязанский проспект, д. 8А, стр. 46 (офис 206)

Библиотека детского творчества и досуга №69

Москва, ул. Нижегородская, д. 70, корп. 1