8.4
  • SmartSnow, "СмартСноу", горнолыжная школа для детей от 4 до 12 лет в Крылатском, Москва
Москва, ул. Крылатская, д. 1 (горнолыжный комплекс "Лата Трек") (на карте)
Крылатское
Пт: Выходной (Другие дни)
Крылатское

Горнолыжная школа SmartSnow проводит обучение для детей от 4 до 12 лет по направлению сноуборд и горные лыжи.

Тренировки проходят на территории горнолыжного комплекса "Лата-трэк"на учебном склоне школы справа от въезда на территорию ГК со стороны ул. Крылатская примерно 100 метров от входа.

Администраторы школы SmartSnow находятся в верхнем и нижнем пунктах проката.

Обновлено 26.11.2013
SmartSnow, "СмартСноу", сноуборд и горные лыжи для детей в Балашихе
Московская область, г. Балашиха, 7-й км Горьковского шоссе
SmartSnow горнолыжная школа в Воскресенском
Московская область, Ленинский р-он, д. Сосенки, п. Воскресенское (10-й км по Калужскому шоссе)

05 Февраля 2014 18:10
Больше всего нам нравятся наши тренера Евгения Агапова и Михаил Ярлыков!!!! Профессионалы своего дела!!! Меньше слов больше дела - это про них!!! Очень интересные занятия, каждую тренировку добавляются новые упражнения!!! Очень интересно!!! Лично мы - ОООООчень ими довольны!!! Спасибо им огромное за наши успехи!!!
Я не могу сказать что там все совсем плохо, нет, скорее всего все ожидаемо. Лично нашу семью все устраивает. Ну если только чуть-чуть улучшись инвентарь и сделать ремонтик.
Михаил
19 Января 2014 22:56
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, есть ли сейчас набор в группы по обучению детей езде на горных лыжах? Сколько занятий в неделю? Время проведения? Стоимость? У нас девочка - 4,2 года. Уже пробовали ее поставить на лыжи, но понимаем, что для результата нужно постоянно заниматься. Спасибо! Жду ответа.
02 Января 2014 16:02
Большой профессионализм инструкторов! От занятий ребенок получает огромное удовольствие. И, конечно, очень радуется подаркам за маленькие победы в детских соревнованиях =)
Все супер!

03 февраля 2014
Где покататься на горных лыжах и сноуборде в Москве и Подмосковье с детьми?

Где покататься на горных лыжах и сноуборде в Москве и Подмосковье с детьми?

Куда поехать кататься на горных лыжах или сноуборде в Москве и за городом? В нашем обзоре - горнолыжные курорты и склоны с подъемниками, пунктами проката и услугами инструкторов для детей и новичков. Стоимость услуг на зиму 2014 приведена в таблице в конце обзора.

"Ново-Переделкино", горнолыжная база
Москва, Проектируемый проезд 635, д. 9, стр. 1
"Велопрокат" (Veloprokat) на Вернадского
Москва, проспект Вернадского, д. 10 (на территории гаражного кооператива)
"Воробьевы горы"
Москва, Мичуринский проспект, 13