SmartSnow, "СмартСноу", сноуборд и горные лыжи для детей 4 до 12 лет в Балашихе, МО

7.6
Московская область, г. Балашиха, 7-й км Горьковского шоссе
Сб: Выходной (Другие дни)
welcome@smartsnow.ru

SmartSnow, "СмартСноу" ведет обучение детей от 4 до 12 лет сноубордингу и горным лыжам, занятия проводятся индивидуально и в группах.

Тренировки проходят в горнолыжном комплексе "Лисья гора", учебный склон школы находится справа от склона №1.

Обновлено 26.11.2013
Москва, ул. Крылатская, д. 1 (горнолыжный комплекс "Лата Трек")
Московская область, Ленинский р-он, д. Сосенки, п. Воскресенское (10-й км по Калужскому шоссе)

Валентин
03 Декабря 2013 23:47
Очень понравился персонал школы Смарт Сноу. Начиная с приветливых и симпотичных девушек-администраторов, заканчивая инструкторами. Занятия проходят очень весело, они словно играют, то есть и анимация и учат к тому же. Моему бойцу всего 4,5 а он поехал за 4 занятия!
Больше всего не понравилась пробка на шоссе Энтузиастов. Но что же поделать, они стали частью нашей жизни(

Московская область, поселок Икша
Московская область, д. Горки (40 км от МКАД по Дмитровскому шоссе)
Московская область, Дмитровский район, Яхрома
Московская область, г. Красногорск, Красногорский бульвар, д.4
Московская область, Истринский район, Кристалл истра (Котельный поселок, ул. Райта, д. 1)
Московская область, 10-й км по Калужскому шоссе, д. Сосенки, п. Воскресенское
Московская область, Рублёво-Успенское шоссе, 30-й км (Пансионат "Лесные Дали")
Московская область, Долгопрудный, проспект Ракетостроителей, д. 4