7.6

• SmartSnow, "СмартСноу", сноуборд и горные лыжи для детей 4 до 12 лет в Балашихе, МО
Московская область, г. Балашиха, 7-й км Горьковского шоссе (на карте)
Чт: Выходной (Другие дни)

SmartSnow, "СмартСноу" ведет обучение детей от 4 до 12 лет сноубордингу и горным лыжам, занятия проводятся индивидуально и в группах.

Тренировки проходят в горнолыжном комплексе "Лисья гора", учебный склон школы находится справа от склона №1.

Обновлено 26.11.2013
SmartSnow горнолыжная школа в Воскресенском
Московская область, Ленинский р-он, д. Сосенки, п. Воскресенское (10-й км по Калужскому шоссе)
SmartSnow, "СмартСноу", горнолыжная школа в Крылатском
Москва, ул. Крылатская, д. 1 (горнолыжный комплекс "Лата Трек")

Валентин
03 Декабря 2013 23:47
Очень понравился персонал школы Смарт Сноу. Начиная с приветливых и симпотичных девушек-администраторов, заканчивая инструкторами. Занятия проходят очень весело, они словно играют, то есть и анимация и учат к тому же. Моему бойцу всего 4,5 а он поехал за 4 занятия!
Больше всего не понравилась пробка на шоссе Энтузиастов. Но что же поделать, они стали частью нашей жизни(

"Волен", спортивный парк
Московская область, Дмитровский район, г. Яхрома, ул. Троицкая, д. 1
"Лион", горнолыжный клуб
Московская область, Рублёво-Успенское шоссе, 30-й км (Пансионат "Лесные Дали")
"Сказка", база отдыха в д. Горки
Московская область, д. Горки (40 км от МКАД по Дмитровскому шоссе)
"Изснега", детский лыжный клуб в Краснознаменске
Московская область г.о. Краснознаменск
Горнолыжный клуб Гая Северина, Раменский район
Московская область, Раменский район, п. Тельмана (Чулково), ул. Курганная, д.1
 "Подмосковная Слобода" горнолыжный комплекс,
Московская область, д. Аносино
"Сорочаны"
Московская область, Дмитровский район, деревня Курово
"Куркино", горнолыжный склон Химки
Москва, Куркинское шоссе, владение 25 "А"