• Slingshot Club - Rogatka Club, спортивно-развлекательный клуб по стрельбе из рогатки для детей от 12 лет и взрослых в ТРК "Мозаика", Москва
Москва, ул. 7-я Кожуховская, д. 9  (на карте)
Дубровка
Чт: 10:00 - 22:00 (Другие дни)
Показать Facebook

Спортивно-развлекательный клуб по стрельбе из рогатки Slingshot Club - Rogatka Club открылся в Москве в 2019 году. Клуб позиционируется как площадка для любителей слингшутинга (eng. slingshooting - стрельба из рогатки) начального и профессионального уровней в возрасте от 12 лет.

Услуги:
- аренда стрелковых дорожек;
- спортивная секция (обучение стрельбе из рогатки);
- прокат рогаток и снаряжения;
- проведение корпоративных мероприятий, дней рождений и др.;
- организация мини-турниров.

Обновлено 14.12.2019

"Фэнтази Парк"
Москва, ул. Люблинская, д. 100
"Олимпик Синема"
Москва, ул. 5-я Кабельная, д. 2 (ТРК "СпортEX", 3 этаж)
QuestOut.Club
Москва, Волгоградский проспект, д. 32, корп. 13
X8 и "Пещера"
Москва, ул. 5-я Кабельная, д. 2 (ТРК "СпортEX", 4 уровень)
Tesla-Hall
Москва, Волгоградский проспект, д. 32, корп. 36 (въезд и проход на территорию со стороны Волгоградского проспекта)
Vegas Karting
Москва, 24 км МКАД (пересечение с Каширским шоссе, парковка Р-2)
Monkey Park
Москва, ул. Поречная, д. 10 (ТРК Mari, 2 этаж)
Parc Enfance
Москва, ул. 7-я Кожуховская, д. 9