"Радость", центр раннего развития детей от 1 года до 12 лет в Марьино, Москва

8.9

• "Радость", центр раннего развития детей от 1 года до 12 лет в Марьино, Москва
Москва, Новочеркасский бульвар, д. 10, корп. 1 (на территории ТЦ "Евромаг", 3 этаж) (на карте)
Марьино
Марьино

Детский центр "Радость" в Марьино расположен на 3 этаже ТЦ "Евромаг" и принимает детей от 1 года до 12 лет. Здесь проходят комплексные развивающие занятия в разных возрастных подргуппах, работают студии творчества, английского языка, театральная и музыкальная студии, шахматный кружок. Есть курсы совместных занятий для детей и родителей: "игротерапия", "беби-йога". Открыта логопедическая группа.

Также при центре работает игровая комната временного пребывания с игровыми автоматами, лабиринтом, "сухим" бассейном и мини-батутом.

Обновлено 10.06.2013
"Радость", развивающий центр в Братеево
Москва, ул. Борисовские пруды, д. 8, корп. 2
"Радость", частный детский сад
Московская область, Марьино, ул. Люблинская, д. 151
"Радость", центр детского развития
Московская область, Слобода, ул. Каштановая, д. 14
"Радость", центр развития детей в Дзержинском
Московская область, Дзержинский, ул. Угрешская, д. 20
"Радость", детский развивающий центр
Москва, ул. Борисовские пруды, д. 20, корп. 1 (вход со двора)

Мама_Веронички
25 Февраля 2016 18:01
Профессиональный, творческий подход педагогов к обучению и воспитанию детей. В садике есть хорошая игровая комната с бассейном из шариков, где дети проводят свободное от занятий время. Каждое занятие педагог продумывает очень тщательно, ребёнок приносит домой изумительные поделки и рисунки.в садике ребёнок научился читать и писать, педагог англ очень сильный, в пять лет дочка читает по англ. Очень нравится тот факт, что ребёнок скучает по садику в выходные и на каникулах. Это лучшая оценка для центра!

"Зеленая дверца", детский клуб, центр ранней социализации
Москва, ул. Ферганская, д. 13, корп. 1, подъезд 1 (код 1670, первый этаж)
"Остров" Лефортово, детский развлекательный клуб в ТК "Город"
Москва, Лефортово, шоссе Энтузиастов, д. 12, к. 2 (ТК "Город", 3 этаж)
+7 (901) 51- ...
QuestOut.Club
Москва, Волгоградский проспект, д. 32, корп. 13
X8 и "Пещера"
Москва, ул. 5-я Кабельная, д. 2 (ТРК "СпортEX", 4 уровень)
Детская площадка Яркий Островок
Москва, ул. 7-я Кожуховская, д. 9 (ТРЦ "Мозаика")
Фэнтези парк, аквапарк в Марьино
Москва, ул. Люблинская д. 100
"Кидрум"
Москва, ул. 7-я Кожуховская, д. 9 (ТРК "Мозаика")
"Олимпик Синема"
Москва, ул. 5-я Кабельная, д. 2 (ТРК "СпортEX", 3 этаж)