Forza, лазертаг для детей и взрослых в ТРК "Дубровка", Москва

Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д. 13, стр. 3 (на карте)
Дубровка
Часы работы необходимо уточнять на сайте или по телефону компании.

Forza - лазертаг-арена в виде лабиринта со спецэффектами для детей и взрослых. Для игр используется оборудование Helious Pro. Доступны различные сценарии. Площадь всей арены составляет 320 кв. м, в одной игре могут участвовать 24 человека.

На одной площадке с лазертагом также расположены картодром и ресторан.

Обновлено 30.07.2019

Находится в:

"Дубровка"

Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д. 13, стр. 3
Forza Karting в ТЦ "Дубровка"
Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д. 13, стр. 3
Forza Karting Miks
Москва, Ходынский бульвар, д. 4

григорий
23 Мая 2014 11:12
Обязан ли при оплате игры присутствовать совершенно летний
03 Ноября 2013 20:52
Целевой потребитель (младше 18 лет)
Классная и безопасная лазерная стрельба и хороший картинг!!! Еда нечего персонал хороший помещение нормальное, костюмы для картинга в хорошем состоянии и оружие для стрельбы легкое и безопасное и без вреда. Было весело!!!

10 апреля 2013
Активный отдых с детьми в Москве: батуты, картинги, скалодромы и лазертаги для детей

Где в Москве провести выходные подвижно и активно? В нашем обзоре - скалодромы, батуты, лазертаги, картинги, роллердромы, аэротрубы Москвы, в которые можно пойти с детьми. Обратите внимание: во многие клубы дети младше 18 лет допускаются только в сопровождении взрослого или с письменным разрешением родителей - это лучше уточнить заранее по телефону.

18 февраля 2014
Детский день рождения в Москве, идеи и места для детского праздника в Москве

Детский день рождения в Москве, идеи и места для детского праздника в Москве

Как отметить день рождения ребенка весело и необычно? Мы выяснили, что на дне рождения дети могут сыграть роль в спектакле, принять участие в гонках, научиться готовить и добывать огонь, создать мультик по своему сценарию, отправиться в прошлое, оказаться в сказке, поплавать и пострелять, забраться на скалодром и попрыгать на батуте. Концретные сценарии детских праздников с фото и ценами можно найти в нашей афише дней рождения в Москве.

Детская площадка Яркий Островок
Москва, ул. 7-я Кожуховская, д. 9 (ТРЦ "Мозаика")
"Вместе с мамой" в Кузьминках
Москва, ул. Паперника, д. 15
Parc Enfance
Москва, ул. 7-я Кожуховская, д. 9
"Кидрум"
Москва, ул. 7-я Кожуховская, д. 9 (ТРК "Мозаика")
"Олимпик Синема"
Москва, ул. 5-я Кабельная, д. 2 (ТРК "СпортEX", 3 этаж)
"Самокат"
Москва, ул. Самокатная, д. 2