"Седьмая Радуга", продюсерский центр, Москва

• "Седьмая Радуга", продюсерский центр, Москва
Москва (разные площадки города) (на карте)
+ 7 (495) 22 ...
Вт: 10:00 - 19:00 (Другие дни)
Показать Facebook
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Продюсерский центр "Седьмая радуга" занимается организацией высокобюджетных семейных шоу в концертном зале "Крокус Сити Холл".

Обновлено 14.12.2019

Татьяна Будникова
12 Декабря 2018 19:44
Год назад (декабрь 2017 г) в Крокусе посетил вместе с дочкой спектакль Маша и медведь+Три богатыря. Поскольку дочка очень любит этих персонажей, она смотрела спектакли с интересом, веселилась во время комичных моментов. Хорошо, что артистов подобрали таких хороших, которые смогли развеселить детей и даже взрослых. Сценаристы спектаклей поработали хорошо, так как всё было очень интересно. Чуть не забыл рассказать о том, что после представления мы с дочкой посетили детский парк аттракционов, где веселье продолжилось. Второй год подряд перед новым годом посещаем с дочерью Крокус, чтобы насладиться очередным представлением. В этот раз это было Ну, погоди! Поймай звезду. Так как главные герои были персонажами из моего детства, мне тоже было интересно посмотреть это шоу. Скажу честно, представление произвело на меня хорошее впечатление. Артисты в красивых костюмах ходили в зале, общались с детьми во время спектакля. Дочке даже хотелось продолжение, но, к сожалению, спектакль закончился. Не менее весело оказалось в детском парке аттракционов, где дочка испытала почти все аттракционы и осталась довольна.
 01 Декабря 2017

"Столица"
Москва (разные площадки города)
Leshcheva Land
Art'Ok
Москва, ул. Арбат, д. 35 (офис)
Noir Music
"Артстолица"