"Главный секрет Деда Мороза", детское новогоднее шоу в "Крокус Сити Холл", Москва

Московская область, г. Красногорск, 65-66 км МКАД   (Показать на карте)
Мякинино
от 590 до 3350 руб.

С 22 декабря 2018 по 7 января 2019 в "Крокус Сити Холл" пройдет детское новогоднее шоу "Главный секрет Деда Мороза". Зрители отправятся в путешествие по волшебной стране вместе с Дедом Морозом с русского Севера, артистами и героями телеканала "Мульт" - смешариком Нюшей, Дракошей Тошей, Лео и Тигом и волшебницами из "Сказочного патруля". Продолжительность: 1,5 часа.

Специальным сюрпризом станет персональное десятиминутное видеопоздравление от настоящего Деда Мороза, которое бесплатно получит каждый ребенок. Помимо основного праздника гостей "Крокус Сити Холла" ждет большой парк развлечений, где можно будет покататься на различных аттракционах, увидеть персонажей любимых сказок, посмотреть бесплатное шоу "Наука волшебства" и посетить робовыставку "Мир будущего 2.0".

Обновлено 12.12.2018

Последний раз это событие проходило: 07 января 2019 в 18:00

Катя
02 Декабря 2019 19:34
В прошлом году посетили с детьми шоу Главный секрет Деда Мороза. Приближается декабрь, и дети ждут нового шоу. Вот решила вспомнить прошлый год и описать свои ощущения. Я будто бы тоже стала маленькой девочкой, которая верит в чудеса. Настолько понравился спектакль, не только детям но и мне. Дед Мороз был очень реалистичный. Костюмы у всех героев красивые, яркие, прям как настоящие. Дети были в восторге от героев из мультиков. Тут и Смешарики, и Дракоша Тоша и Сказочный Патруль. Вообщем все кумиры детей. Сам сюжет очень добрый и новогодний. Сын остался в восторге от игры с бумажными фонариками и звёздами. Ждём с нетерпением информации о новом шоу.
 14 Декабря 2018
Анастасия Зимина
08 Января 2019 01:00
Ёлка Главный секрет Деда Мороза, которую мы с сыном на днях посетили в Крокусе, оставила у меня море положительных ярких эмоций. Здесь играла прекрасная музыка во время представления, даже узнала композицию Чайковского и Моцарта. Атмосфера просто великолепная, сразу можно зарядиться хорошим настроением, которое до сих пор меня не покидает. Дед Мороз вообще здесь был, как настоящий, интересная история с ангелом-хранителем и зрелищный номер с проекцией на стены и потолок.
Не нашла такого
 04 Января 2019
Инна Балакина
25 Декабря 2018 20:45
Думала, что новогоднее представление Главный секрет Деда Мороза подходит исключительно для детей, но я ошибалась. Это шоу понравилось не только моей четырёхлетней дочке, но и мне. Особо сильно привлекли моё внимание здесь гномы-жонглёры, которые жонглировали светящимися предметами, ну и, конечно, сам Дед Мороз был на высоте, помог ёжику вернуться домой. В общем, это была довольно трогательная история о силе родительской любви. Классно сделали, что решили сбрасывать сверху надувные предметы, чтобы гости их ловили, это развлечение оценили и дети и родители.
нет такого
 06 Декабря 2018
Olga
25 Декабря 2018 07:40
Крокусу удалось приятно удивить меня на днях. Ни разу не была здесь раньше, а тут решила сводить пятилетнюю дочку на новогоднее представление Главный секрет Деда Мороза, который здесь как раз проходил. Понравились весёлые профессиональные артисты, которые уделяли детям внимание, старались, чтобы каждый ребёнок остался доволен, это у них получилось прекрасно. Детский парк аттракционов, который, кстати, тоже здесь имеется, не только богат прекрасными аттракционами, но и ещё предоставил нам с дочерью возможность насладиться бесплатным шоу.
 22 Декабря 2018
Юля Кондратьева
22 Декабря 2018 22:18
Посетили крокус вместе с моими дочками-близняшками впервые. Шоу «Главный секрет Деда Мороза» не смогло оставить равнодушной ни меня, ни деток, которые с большим интересом смотрели спектакль. Понравились и красивые песни и музыка во время представления, даже классика здесь была, Чайковский. Неожиданно сверху стали падать надувные предметы, которые и дети и взрослые стали ловить с большим интересом, я даже не думала, что мне будет здесь так весело. Так что довольны таким развлечением.
 15 Декабря 2018