"Волшебные пузыри Фан Янга", рождественское шоу в "Крокус Экспо", Москва

9.3
Московская область, г. Красногорск, 65-66 км МКАД ("Крокус Экспо")   (Показать на карте)
Мякинино
8 (495) 747- ...
от 790 руб.
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18

С 19 декабря 2015 года по 9 января 2016 года в "Крокус Экспо" можно будет увидеть премьеру полномасштабного шоу мыльных пузырей всемирно известного иллюзиониста Фан Янга, обладателя 19 мировых рекордов Гиннесса.

Представление предназначено для зрителей от 4 лет и будет интересно не только детям, но также взрослым и подросткам. В программе интерактивные номера, игры с залом, световое шоу, и "миллион мыльных пузырей" в финале.

Специально для шоу в Москву привезут единственную в мире лазерную 3D-установку, изобретенную и построенную с использованием технологий NASA по заказу иллюзиониста.

Обновлено 20.11.2015

Последний раз это событие проходило: 09 января 2016 в 18:00

Ирина С.
20 Декабря 2015 00:23
Понравилось само представление! Просто шикарные спецэффекты и фокусы, обаятельный Фан Янг, все очень красиво и сказочно. Парк тоже хороший, есть где развлекаться ребенку.
Ехать туда не совсем удобно, а так - все неплохо.
Мария
19 Декабря 2015 21:12
21. Сегодня были на шоу Фан Янга. Отличное семейно представление с различными фокусами с мыльными пузырями! Выступление на 10 баллов! Костюмы аниматоров просто шик! Очень поразила танец света и люди в мыльном пузыре! Очень любопытно, как так получается) После шоу получили свой подарок, который аказывали заранее. Достаточно большой цилиндр, конфет прилично, очень интересно, что для развития ребенку мыло своими руками положили, а не просто игрушка)) Ребенку очень понравился сам процесс и у нас вышло отличное мыло! Горды собой))
Наташа
19 Декабря 2015 21:02
С мужем и сыном ходили на представление фокусника Фан Янга. Очень понравилось! На таком шоу первый раз. Сын так внимательно следил за представлением, и что происходит на сцене, мы тоже не отрывались. Потрясающее шоу, с сюжетом про маленькую девочку и мага, которые вместе делают рождество) Очень милая история! А в конце хлынул настоящий фонтан из мыльных пузырей, казалось, что весь зал ими наполнится, невероятно красиво! Пока зашли в зал, очень удивились слаженной работе охраны: проверяли всех, особенно тщательно подозрительных.