"Рио Стом", семейная стоматология на Семеновской в Москве

9.5

• "Рио Стом", семейная стоматология на Семеновской в Москве
Москва, ул. Вельяминовская, д. 9  (на карте)
Семеновская
С 09.00 до 20.00, без выходных
Показать Facebook
Соколиная Гора
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Стоматологическая клиника "Рио Стом" работает с 2006 года для детей и взрослых.

Услуги стоматологии:

- Терапевтическая стоматология

- Эстетическая стоматология
- Хирургическая стоматология
- Имплантология
- Пародонтология
- Лечение заболеваний слизистой полости рта, стоматитов

- Ортопедическая стоматология

- Ортодонтия

- Детская стоматология

- DSD-стоматология

- Spa-уход за зубами

В клинике работают врачи-специалисты: стоматолог-ортопед, стоматолог-терапевт, ортодонт, эндодонт, стоматолог-хирург, имплантолог, пародонтолог, врач-стоматолог общей практики, детский стоматолог

Обновлено 11.12.2014

Станислав
24 Января 2019 13:09
Дядя / тётя
Водил сюда племянницу на прошлой неделе, попросила сестра. Она пять дней в неделю работает, а я - 2 через 2 и у меня как раз был выходной. У Ани давно шатался молочный зуб, но никак не выпадал и из под него уже начал вовсю лезть коренной. И больно это, и зуб так может криво вырасти - в общем, решились идти к стоматологу. Она тут была уже не первый раз, но я всё равно удивился, насколько спокойно ребёнок всё это воспринял. "Тётя-доктор", Наталья Викторовна, была с ней очень ласкова, всё было сделано быстро и максимально комфортно. Теперь думаю, может и самому сюда в следующий раз обратиться, как необходимость появится. Понравилось у них.
Не особо дёшево.
 16 Января 2019
Татьяна Витясь
11 Декабря 2017 21:09
Моей дочери 7 лет, наблюдаемся у Трофимова Артема Эдуардовича! Хочу и от себя и от имени Софии (дочери) выразить благодарность и порекомендовать этого замечательного врача! Ребенок ходит к стоматологу и не боится!
 23 Ноября 2017

"Альфа-клиник", стоматология
Москва, ул. Русаковская, д. 31 (ТЦ "Сокольники, 3 этаж)
"Маркушка"
Москва, ул. Уральская д. 23, корп. 4 (вход со стороны ул. Курганской)
"Маки-клиник", стоматология
Москва, ул. Новогиреевская, д. 52