• "Планета", частный детский сад для детей от от 1,6 до 7 лет в районе Новогиреево, Москва
Москва, ул. Мартеновская, 3 А  (на карте)
Новогиреево, Перово
Новогиреево

Частный детский сад "Планета" расположен в Восточном округе Москвы. Программы детского сада ориентированы на воспитание и развитие детей от 2,2 до 7 лет. Работают группы полного и неполного дня.

На базе детского сада "Планета" работают группы раннего развития для детей от 1,5 до 3 лет. Главной целью является подготовка детей раннего возраста к поступлению в детский сад.

Обновлено 13.07.2016

"ПапаМамаЛэндиЯ"
Москва, ул. Николая Старостина, д. 5 (5 подъезд)
Bright Children Academy
Москва, ул. Красноказарменная, д. 14А, стр. 3