"Концепт", частный детский сад для малышей от 6 месяцев до 7 лет в Измайлово, Москва

9.5
Москва, ул. Первомайская, д. 89 А (на карте)
Измайловская
+7 980 800 4 ...
Сб: Выходной (Другие дни)
0-1, 1-3, 4-6, Родителям

Я представитель компании

"Концепт" - лицензированный частный детский сад для малышей от 6 месяцев до 7 лет в Измайлово. Центр также предлагает каникулярные программы, услуги психолога и логопеда, спортивные и музыкальные секции, а также программы выходного дня.

В рамках образовательной концепции преподаватели центра стремятся развивать у детей навыки 4K и soft skills, учат их осознавать свои эмоции и уважать чужие границы. Для каждого воспитанника разрабатывается Индивидуальный Образовательный Маршрут, формируется фундамент для программы начальной школы.

Обучение можно оплачивать материнским капиталом и получать налоговый вычет. Сад занимает помещения с уникальной планировкой: отдельные спальни, игровые с панорамными окнами, спортивный и актовый зал, своя благоустроенная территория с доступом по пропускам. Для воспитанников сада организовано сбалансированное здоровое питание, которое готовится на собственной кухне. Фомируется разнообразное меню с учётом индивидуальных предпочтений. Проводятся сеансы галотерапии.

В группах - до 16 человек, в каждой работают по два воспитателя. В расписание включены групповые занятия с психологом, направленные на развитие эмоционального интеллекта. Погружение в языковую среду производится при помощи профессионального педагога носителя языка, который проводят занятия и разнообразные активности согласно международным стандартам: table games, drama, art and craft.

Сад работает по методике международного бакалавриата и ФГОС, использует инновационые подходы. Средний возраст воспитателей — 35 лет.

В стоимость входит:
- Основная образовательная программа по российским стандартам: обучение грамоте, математика, развитие речи, окружающий мир, подготовка к школе;
- Английский язык по Британским пособиям Macmillan, английский с носителем;
- Познавательная программа «Такой разный мир», занимательная математика, мир логики, опыты и эксперименты;
- Коммуникативная программа «Я умею дружить»;
- Психологические программы: «Я и мои эмоции», SEL — развитие эмоционального интеллекта, игротека с психологом, 4K, нейрозарядка
- Музыкально-танцевальные программы современной и классической музыки;
- Спортивно-оздоровительные программы «Здоровая спина / Здоровые ножки»;
- Конструирование и развитие речи Lego time;
- Сказкотерапия, литературная гостиная, мировая художественная культура, театральная студия;
- Творческая мастерская, арт-терапия.

Садик начал работу в 2018 году.

Обновлено 10.11.2023
"Концепт"
Москва, ул. 3-я Прядильная, д. 6А

София
29 Февраля 2024 12:30
Мы с мужем очень рады, что выбрали детский сад "Концепт" для нашего малыша. Здесь прекрасная атмосфера и заботливые воспитатели, которые создают комфорт и уют для детей. Наш ребенок с удовольствием ходит в сад каждый день и каждый раз возвращается домой с улыбкой на лице. Особенно понравилось то, как в саду организуются разнообразные развивающие занятия и игры, которые стимулируют умственное и физическое развитие детей. Мы благодарны всему коллективу "Концепт" за их теплоту, профессионализм и заботу!
Все отлично, никаких существенных минусов не замечено :)
 01 Февраля 2024
Екатерина Морозова
20 Июля 2023 18:56
До детского сада Концепт мы пробовали еще 2 сада. В них не нравилось то, что были маленькие помещения и не вовлеченные воспитатели, ребенок не мог адаптироваться. В этом же саду наш сын адаптировался буквально за неделю и сейчас каждое утро ходит с удовольствие В целом сад нам нравится, главное, что ребенку нравится и к нему относятся со вниманием и уважением.
Никаких явных минусов не вижу
 01 Мая 2023

Москва, ул. Малая Черкизовская, д. 22
"Концепт"
Москва, ул. 3-я Прядильная, д. 6А
"Академическая гимназия" на Большой Тихоновской
Москва, ул. Большая Тихоновская, д. 18, стр. 1 (и стр. 2)
"Город друзей", Богородское
Москва, Погонный проезд, д. 3А, корп. 3
"Шале"
Москова, ул. 12 Парковая, д. 5
+7 495 212 0 ...
Bunny Hop
Москва, ул. Большая Семеновская, д. 42, стр. 1 (на территории завода МИЗ)