"Эос", частный детский сад, частная начальная школа и центр досуга в ВАО, Москва

7.6
Москва, ул. Сталеваров, д. 28
Новогиреево
Понедельник-пятница: с 08:00 до 20:00; суббота, воскресенье - выходной
Ивановское

Частный детский сад, начальная школа и центр досуга "Эос" располоден в ВАО Москвы.

В группах кратковременного пребывания "РазУмный малыш" работают следующие направления:

- "Карапуз" (1 год - 1 год 6 месяцев)

- "Малыш" (1 год 6 месяцев - 2 года 6 месяцев)

- "Я сам" (2 года 6 месяцев - 3 года 6 месяцев)

- "Почемучки" (3 года 6 месяцев - 5 лет).

Детский сад "Ирис" расположен в жвухэтажном здании, здесь есть большой холл, игровые комнаты, музыкальный зал. Развитие детей проходит по программе развития "Истоки" центра "Дошкольное детство" им. А.В. Запорожца. Здесь занимается 5 групп детей 3-7 лет с наполняемостью 12-14 человек. Дети также занимаются по методике Марии Монтессори.

Начальная школа "Эос" рассчитана на детей 6-10 лет. В школе работают кружки по хореографии, английскому языку, изо и компьютерной грамотности.

Обновлено 21.01.2014

Владимир
27 Января 2017 23:34
Начали водить ребенка в Эос с сентября 2016. До сегодняшнего дня какого то негатива в адрес учреждения нет. Особо стоит отметить высокий уровень программы образования в Эосе и уровень воспитателей. Кормят отлично, ребенок сыт. Обстановка в садике домашняя, чисто и убрано. И самое главное ребенок сам проситься в садик.
Немного старое здание, но главное внутри чисто и уютно по домашнему
Станислав Семенов
26 Января 2017 21:58
Детский сад находится в двухэтажном здании, территория огороженая и очень зеленая. Днем вход закрывают на территорию. Кормят детей очень хорошо, мой ребенок доволен. В обучении и воспитании с момента как ребенок начал ходить в данный детский садик заметен существенный прогресс. В нашей группе Солнышко воспитатели Татьяна Станиславовна и Мариана Ивановна. Нянечка Валентина Петровна. Очень внимательные и заботливые. По ребенку было видно, как он тянется к ним. Настоящие профессионалы своего дела, результаты их работы наблюдаем каждый день- не перестаем повторять слова благодарности. И нам, как молодым родителям, всегда были готовы помочь советом. Я, как отец, абсолютно спокойно доверял им своего ребенка. Резюмируя все вышесказанное, я оцениваю этот детский сад на 5 из 5 возможных! Очень жаль, что в связи с переездом в другой город, нам пришлось уйти из данного садика. Найти подобный будет непростой задачей. Также хочу подчеркнуть, что негативные отзывы о данном учебном заведении, мы не наблюдали. Совет от нас, отличный садик, если вы заинтересованы, лучше сьездить, лично ознакомиться и вы все поймете сами.
Петр
11 Февраля 2016 18:48
Многоразовое питание, относительно большая территория (для Москвы)
Мой сын ходил в ЭОС 2015г., но в конце концов устали от отношения (начиная с воспитателя Ирины Николаевны и заканчивая олигофреном директором Сергеем Викторовичем), которое просто как нечеловеческое назвать нельзя. Вначале мы с женой не понимали что происходит, но потом все стало на свои места. Работать никто не хочет, на детей плевать, у дирекции только одна мысль срубить побольше денег. Я прочитал отзывы в интернете, и много положительных, может нам не повезло. В общем к Ирине Николаевне ни в коем случае не идите, это человек лицемер.
24 Ноября 2014 23:16
Атмосфера домашняя, я бы сказала семейная, что для маленького ребенка очень важно. повезло с воспитателем (хотя может там все такие). Марина Евгеньевна очень опытный педагог-психоло г (это на мой взгляд) и дети ее обожают. Интересные развивающие занятия, которые проводит Марина Евгеньевна, дарят детям ощущение своей значимости в этом мире и развивают тягу к знаниям. В прекрасном тандеме с Мариной Евгеньевной работает няня группы, Марина Борисовна. Вообще, весь персонал ЦО очень приветлив и готов всегда придти на помощь в сложных ситуациях.

"Гениальный малыш"

Москва, ул. 5-я парковая, д. 37 А