8.3
  • "Эос", частный детский сад, частная начальная школа и центр досуга в ВАО, Москва
Москва, ул. Сталеваров, д. 28  (на карте)
Новогиреево
Понедельник-пятница: с 08:00 до 20:00; суббота, воскресенье - выходной
Ивановское

Частный детский сад, начальная школа и центр досуга "Эос" располоден в ВАО Москвы.

В группах кратковременного пребывания "РазУмный малыш" работают следующие направления:

- "Карапуз" (1 год - 1 год 6 месяцев)

- "Малыш" (1 год 6 месяцев - 2 года 6 месяцев)

- "Я сам" (2 года 6 месяцев - 3 года 6 месяцев)

- "Почемучки" (3 года 6 месяцев - 5 лет).

Детский сад "Ирис" расположен в жвухэтажном здании, здесь есть большой холл, игровые комнаты, музыкальный зал. Развитие детей проходит по программе развития "Истоки" центра "Дошкольное детство" им. А.В. Запорожца. Здесь занимается 5 групп детей 3-7 лет с наполняемостью 12-14 человек. Дети также занимаются по методике Марии Монтессори.

Начальная школа "Эос" рассчитана на детей 6-10 лет. В школе работают кружки по хореографии, английскому языку, изо и компьютерной грамотности.

Обновлено 21.01.2014

24 Ноября 2014 23:16
Атмосфера домашняя, я бы сказала семейная, что для маленького ребенка очень важно. повезло с воспитателем (хотя может там все такие). Марина Евгеньевна очень опытный педагог-психоло г (это на мой взгляд) и дети ее обожают. Интересные развивающие занятия, которые проводит Марина Евгеньевна, дарят детям ощущение своей значимости в этом мире и развивают тягу к знаниям. В прекрасном тандеме с Мариной Евгеньевной работает няня группы, Марина Борисовна. Вообще, весь персонал ЦО очень приветлив и готов всегда придти на помощь в сложных ситуациях.

"Пилигрим" на Партизаской
Москва, ул. Щербаковская, д. 54