"Пчёлка", детский клуб, развивающие занятия, летний городской лагерь в Отрадном, Москва

8.3
Москва, Юрловский проезд, д. 19 (на карте)
Бибирево, Отрадное
Понедельник-пятница: с 10:00 до 20:00; воскресенье: выходной
Отрадное
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15

Я представитель компании

Детский клуб "Пчёлка" открылся в 2010 году в районе Отрадное. Для детей от 8 месяцев до 12 лет здесь проводят:

- комплексные развивающие занятия в группе "Мама и малыш";
- творческие и развивающие занятия для дошкольников и школьников;
- занятия ритмикой и хореографией;

- студия лепки из пластилина и глины;

- песочная терапия;
- мастер-классы;
- занятия с логопедом и психологом;
- праздники и дни рождения.

В летнее время при центре работает городской лагерь.

Обновлено 14.11.2017

Антонина
21 Марта 2015 09:55
В "Пчелке" несколько студий для самых маленьких, я хотела попробовать разные. Начала с "Мира вокруг" - и без сомнений осталась. Занимаемся уже 7 месяцев, и обоим очень нравится. Дело, в первую очередь, в педагоге. Наира Сергеевна всегда интересно планирует занятия, это не просто набор упражнений, все они связаны между собой общей темой, которая меняется раз от раза. Если возникают заминки (ребенок что-то не хочет или хочет громко кричать), она всегда легко и с мастерством решает ситуацию, направляя и малыша, и маму. Хорошо помнит, кто из детей что любит и у кого что лучше или хуже получается. Материалы, с которыми занимаются дети, отлично подобраны. В целом, есть ощущение уюта, подхода скорее как к друзьям, чем как к клиентам, и это приятно.
Как и в предыдущих отзывах: помещения не кажутся просторными, тк это переоборудованные квартиры.
Мамадетей
19 Февраля 2015 11:19
Мне нравится отношение в принципе. Нас там ждут, детей и меня, это приятно. Всегда перезвонят, напомнят. Занятия хорошие. С мелким мы ходили на Умку, когда совсем маленький был. Теперь перешли к Наире Сергеевна. Поддержу предыдущего оратора - она супер. Знаю, что она еще консультирует как психолог. Старшая ходит на хореографию и на развивающие к Наде. Хореограф очень строгая, зато результат виден сразу) Скрипит моя, скулит, но на шпагате-то сидит)
Несовременное помещение, это правда. От метро далековато
Аделя
06 Декабря 2014 17:31
У меня четверо детей 12, 10, 5 и 1г 10мес. Опыт занятий и развивашек есть. Но все равно мне очень нравится ходить с мелкой на занятия. Я все равно узнаю что-то новое или хорошо забытое старое) Мне самой интересно. Дома не получается поиграть-позаниматься с ребенком, все время найдется что-то важное по хозяйству. А тут я отдыхаю и при этом выполняю свой материнский долг) Да, мы ходим к Наире Сергеевне! Спасибо ей большое. Дочке нравится! А старшие мои дети полюбили Пчелку 2 года назад, когда первый раз были в городском лагере. А сейчас ходят на лепку к Оле Гулевич. И на пластилин, и на глину. Атмосфера на занятиях дружеская, непринужденная, творческая. Как-то мы уже сроднились с Пчелкой и чувствуем себя в клубе как дома. Мне нравится, что он самостоятельный, не сетевой - есть ощущение эксклюзивности, индивидуального подхода, настоящности!
Может немного тесновато, потому что это бывшие жилые помещения на первом этаже дома. И не супер крутой ремонт, зато с интересными декоративными решениями, которые я тоже хочу использовать дома)

Apialand
Москва, ул. Яблочкова, д. 7 (3 этаж)
Anttag
Москва, ул. Новодмитровская, д. 5А, стр. 2