"Амадеус", студия детского развития в Медведково, Москва

9.1
  • "Амадеус", студия детского развития в Медведково, Москва
Москва, ул. Молодцова, д.4 А (на карте)
Бабушкинская, Медведково, Отрадное
Чт: 09:00 - 20:00 (Другие дни)
Северное Медведково

Центр детского развития "Амадеус" расположен в Медведково, в Северо-Восточном округе Москвы. Студия предлагает разнообразные занятия для дошкольников, проводит концерты классической музыки и организует детские и семейные праздники.

Занятия:
- раннее комплексное развитие детей;
- мини-сад (группы неполного дня);
- группа подготовки к школе;
- английский язык;
- хореография;
- робототехника;
- единоборства;
- шахматы;
- консультации психолога и логопеда;
- проведение детских праздников и дней рождения.

Для взрослых: мастер-классы по прикладному искусству, йога и вокал.

Обновлено 22.06.2023

Анжелика Иншакова
19 Февраля 2023 20:04
Сыну 9 лет, второй год ходит на робототехнику к Алексею Сергеевичу. В этом году еще попробовали рукопашный бой, это было давнее желание сына, но никак с расписанием не складывалось. Я довольна, что у него не остаётся свободного времени на всякую ерунду, и есть искреннее любопытство к новому, интересному. Плата за занятия посильная, нет ощущения что центр старается нажиться на детях, все разумно.
В прошлом году ходили на занятия по субботам, проблем не было, а в этом по пятницам занимаемся, до 6 вечера всё хорошо, а вот ближе к семи тесновато, народу очень много приходит.
 20 Октября 2021
Галина
23 Января 2023 06:48
сын занимался на авторском курсе робототехники у Алексея Сергеевича, был в полном восторге и мы с мужем тоже, потому что сын стал намного лучше понимать механику и теперь даже что-то нормальное может мастерить руками сам.
далеко находится, мы приезжаем из другого микрорайона СВАО, у нас такого курса нет
 24 Ноября 2022
Алина Салимзанова
20 Июня 2019 08:58
Посещаем раннее развитие в Амадеусе, до этого мы некоторое время ездили в Монтессори-центр, где, кстати, тоже было хорошо, хоть и дороже. В Амадеусе просто другой подход, дети занимаются вместе с родителями, и педагог занимается не только ребёнком, но и очень грамотно показывает маме, как и чему она может учить, в какие игры можно играть с тем же песком, водой или крупой. Дома, конечно, не будешь делать все эти шнуровки и разрезные картинки, но какая-то подручная мелочь всегда доступна.
Присоединяюсь, оплата только наличкой или банковским переводом через приложение, без аппарата неудобно, хотя если пообещать оплатить в следующий раз, всегда верят. Договор, кстати, дают, и там всё чётко!
 06 Июня 2019
Людмила Пахомова
20 Ноября 2018 17:39
Водим сына на раннее развитие. Центр хороший, чисто и уютно, и главное, прекрасный педагог Юлия! Удивительно живые, весёлые музыкальные развивашки, увлекают всех, не только детей, но и мам, и результатами я вполне довольна! Вообще, удобно так как если всю эту кучу пособий и развивающих игрушек покупать домой, никакого места не хватит, не говоря уже про то что наша любимая Юля бывает только здесь :). Да и дороже получится. Цены здесь тоже вполне гуманные.
Нет аппарата для оплаты банковской картой
 09 Ноября 2018
Альберт
17 Апреля 2014 09:37
Хороший воспитатель в группе неполного дня, способный развить и увлечь ребенка. Неплохое оснащение детского сада.
Не понятны и не расписаны условия возврата денег по болезни и другим причинам. Администрация всё трактует в свою сторону, договора не подписываются, а дается просто квитанция на оплату.
Maxim S.
29 Июля 2013 14:17
Отличный, добрый, горящий за свое дело персонал, качественные уроки, ребенок доволен.

"Аллегро", музыкально-эстетический центр в Отрадном
Москва, ул. Декабристов, д. 2, корп. 2