Летний городской творческий лагерь для детей от 6 до 12 лет в клубе "Пчёлка" в Отрадном, Москва

9.2
Москва, Юрловский проезд, д. 19   (Показать на карте)
Бибирево, Отрадное
6500 руб. в неделю (возможна оплата по дням)

Летом 2014 детский клуб "Пчелка" организует городской творческий лагерь дневного пребывания для детей 6-12 лет. В группах до 10 человек; смены пятидневные - каждая неделя лагеря посвящена определенной тематике. В программе - командные игры, прогулки, творческие занятия, опыты, настольные игры, лекции, праздники, квесты, выездные экскурсии и др. Расписание смен:

30.06 - 04.07: "Движение - жизнь";
07.07 - 11.07: "Театральные профессии";

14.07 - 18.07: "Пластилиновые сказки";

21.07 - 25.07: "Люди и люди";

28.07 - 01.08: "Неделя вкуса";

04.08 - 08.08: "Неделя слова";

11.08 - 15.08: "Музыкальное путешествие";

18.08 - 22.08: "Неделя ритма".

Лагерь работает с 10:00 до 19:00, с понедельника по пятницу. Возможно посещение лагеря сменами или по дням.

В стоимость включен обед в ресторане "Зеленое яблоко", материалы для творчества, чай и перекус. Отдельно оплачиваются экскурсии.

Подробнее о клубе "Пчелка" и о лагере в группе на Facebook: https://www.facebook.com/groups/354987431278811/

Обновлено 14.07.2014

Последний раз это событие проходило: 29 июля 2014 в 10:00

Константин Петрович
16 Июля 2014 13:20
Дедушка / бабушка
То что наблюдал лично я - понравилось: с детьми занимается не один вожатый, а сразу несколько человек - там и педагог, и проводят разные занятия. Весь день в помещении не сидят - выходят на природу, играют там на свежем воздухе, это плюс. Кормят, как рассказал Владик, отлично - не сухой паек, а в ресторане, на просторной веранде. И не надо доплачивать, это тоже плюс.
Мы живем ближе к метро Медведково, так что добирались на автобусе. Но ничего критичного - дорога обычно занимала не больше 15 минут.
Татьяна
15 Июля 2014 18:17
Питание, по словам детей, было отличное. Прием пищи проходил в ресторане "Зеленое яблоко". Детей в лагере было не более 9, а это значит, что на каждого работника лагеря (вожатые и администратор) приходилось по 2-3 ребенка. Это персональный поход, можно сказать. Зацепила и семейная обстановка в клубе "Пчелка".
Затрудняюсь назвать недостатки. Возможно, если не на автомобиле добираться, то от метро далековато.
Adelfun
23 Июня 2014 19:04
Двое моих детей второй год подряд посещают летний лагерь в "Пчелке". В клубе работают настоящие энтузиасты, любящие свое дело. Дети не только гуляют, но и мастерят ращнообразные поделки, раз в неделю ходят на экскурсии. Моим так понравилось в прошлом году, что они просили не увозить их сразу на дачу, а дать возможность пойти в "Пчелку". Мы узнали много новых настольных игр, почерпнули интересные идеи поделок. А экскурсии - это отдельная тема! В этом году особенно запомнилась в пожарную часть, меня и пятилетнего младшего тоже взяли) Спасибо руководителю клуба за ответсвенный и творческий подход к делу!)
Затрудняюсь назвать недостатки, может не самое близкое расположение от метро, зато рядом пойма реки Яузы! И обстановка в клубе не "глянцевая", но мне импонирует простая "домашняя" обстановка.