Questkinder, квест-театр для детей, организация детских праздников в Москве

Москва, Гостиничный проезд, д. 6, к. 2 (на карте)
Алтуфьево, Бибирево, Верхние Лихоборы, Окружная, Отрадное, Петровско-Разумовская, Селигерская
Чт: 10:30 - 19:30 (Другие дни)
По всему городу

Questkinder или "Квесткиндер" — это квест-театр для детей и подростков 4-15 лет. В репертуаре: Сокровища Форта" - шоу по мотивам Форт Боярда; "Шерлок" - детективное квест-шоу по мотивам произведений Конан Дойля; "Секретная лаборатория" - остросюжетный квест-экшен на научную тематику.

Также в Questkinder проводят развлекательные игровые и шоу программы: "Научное шоу", "Тесла шоу", "ТикТок шоу", "Шоу Трансформеров".

Помимо стационарных квестов в квест-театре проводятся и выездные квесты и шоу для детей от 5 лет на любой площадке, в том числе квесты для классов, квесты на дни рождения, новый год, выпускные. Возможна организация тематических квестов под различные праздники.

В Questkinder можно проводить дни рождения и другие праздники для детей от 3 лет "под ключ", с живым музыкальным сопровождением, дискотекой, шоу мыльных пузырей и пр.

Обновлено 19.08.2020

Список услуг/товаров с ценами:

При нажатии кнопки “Оставить заявку” вы ничего не платите и можете отказаться от услуги в любой момент. Представитель компании свяжется с вами посредством указанного канала связи (email, телефон или система сообщений на KidsReview.ru).
Услуга / Товар Стоимость Количество
Квест для праздников "Сокровища Форта"
Форт — старинная морская крепость, пристанище отважных мореходов и искателей приключений. За долгие годы в стенах Форта накопились тонны золота и сокровищ, но доступ к этим богатствам надёжно защищен.

Эпоха пиратов, морских боёв и парусных судов прошла. Но Форт по-прежнему надёжно стоит на своих опорах и хранит скрытые в нём богатства!

Мы приглашаем юных отважных искателей приключений пройти хитроумные и напряженные испытания Форта и попытаться добыть его Золото!

Вас ждут:

— оригинальные испытания (как в теле-шоу)
— профессиональный реквизит
— актёры театра и кино в роли персонажей шоу (включая Паспарту)
— реалистичные декорации в стилистике Форта (наша гордость огромная Клетка-Сокровищница)
— театральное сценическое освещение
— 2 кВт сценического звукового оборудования
— зона "кафе" для застолья
— развлечения для родителей
— атмосферные фотографии на память!

Приходите отметить свой праздник в наш Форт.

От: 6 До: 15
29 000 ₽ 26 100 ₽
Скидка для читателей KidsReview.ru - 10%

Список услуг с ценами:

Квест для праздников "Сокровища Форта"

Вас ждут:

— оригинальные испытания (как в теле-шоу)
— профессиональный реквизит
— актёры театра и кино в роли персонажей шоу (включая Паспарту)
— театральное сценическое освещение
— 2 кВт сценического звукового оборудования
— зона "кафе" для застолья
— развлечения для родителей
— атмосферные фотографии на память!

Приходите отметить свой праздник в наш Форт.

От: 6 До: 15
29 000 ₽ 26 100 ₽
Скидка для читателей KidsReview.ru - 10%

Олег Чесночников
11 Августа 2020 14:19
хорошие декорации уютно и атмосферно. актёры умеют работать с детьми, профи. веждивый персонал, много усулг. рекомендую, вернёмся еще
 07 Августа 2020

Видео

Intedu, "Интеду"
Москва, Звездный бульвар, д. 19, стр. 1
"Время Вместе"
Москва, ул. Абрамцевская, д. 24 (кв. 101)
"Дон Картон"
Москва, Сущевский вал, д. 43
"Чудные штуки" на Волоколамском шоссе
Москва, ул. Образцова, д. 14
Be Mine
Москва, проспект Мира, д. 79, кв. С2
"Клуб друзей "Смешарики"
Москва, ул. Шереметьевская д. 20 (ТЦ "Капитолий)
"Лаборатория ярких событий Fun-Formula"
Москва, ул. Б. Новодмитровская, д. 36