8.3
"Пчёлка", детский клуб, развивающие занятия, летний городской лагерь в Отрадном, Москва "Пчёлка", детский клуб, развивающие занятия, летний городской лагерь в Отрадном, Москва "Пчёлка", детский клуб, развивающие занятия, летний городской лагерь в Отрадном, Москва "Пчёлка", детский клуб, развивающие занятия, летний городской лагерь в Отрадном, Москва "Пчёлка", детский клуб, развивающие занятия, летний городской лагерь в Отрадном, Москва "Пчёлка", детский клуб, развивающие занятия, летний городской лагерь в Отрадном, Москва
Москва, Юрловский проезд, д. 19
Бибирево, Отрадное
Понедельник-пятница: с 10:00 до 20:00; воскресенье: выходной
pchelk-a@bk.ru
Отрадное

Детский клуб "Пчёлка" открылся в 2010 году в районе Отрадное. Для детей от 8 месяцев до 12 лет здесь проводят:

- комплексные развивающие занятия в группе "Мама и малыш";
- творческие и развивающие занятия для дошкольников и школьников;
- занятия ритмикой и хореографией;

- студия лепки из пластилина и глины;

- песочная терапия;
- мастер-классы;
- занятия с логопедом и психологом;
- праздники и дни рождения.

В летнее время при центре работает городской лагерь.

Обновлено 10.03.2015

Антонина
21 Марта 2015 09:55
В "Пчелке" несколько студий для самых маленьких, я хотела попробовать разные. Начала с "Мира вокруг" - и без сомнений осталась. Занимаемся уже 7 месяцев, и обоим очень нравится. Дело, в первую очередь, в педагоге. Наира Сергеевна всегда интересно планирует занятия, это не просто набор упражнений, все они связаны между собой общей темой, которая меняется раз от раза. Если возникают заминки (ребенок что-то не хочет или хочет громко кричать), она всегда легко и с мастерством решает ситуацию, направляя и малыша, и маму. Хорошо помнит, кто из детей что любит и у кого что лучше или хуже получается. Материалы, с которыми занимаются дети, отлично подобраны. В целом, есть ощущение уюта, подхода скорее как к друзьям, чем как к клиентам, и это приятно.
Как и в предыдущих отзывах: помещения не кажутся просторными, тк это переоборудованные квартиры.
Мамадетей
19 Февраля 2015 11:19
Мне нравится отношение в принципе. Нас там ждут, детей и меня, это приятно. Всегда перезвонят, напомнят. Занятия хорошие. С мелким мы ходили на Умку, когда совсем маленький был. Теперь перешли к Наире Сергеевна. Поддержу предыдущего оратора - она супер. Знаю, что она еще консультирует как психолог. Старшая ходит на хореографию и на развивающие к Наде. Хореограф очень строгая, зато результат виден сразу) Скрипит моя, скулит, но на шпагате-то сидит)
Несовременное помещение, это правда. От метро далековато
Аделя
06 Декабря 2014 17:31
У меня четверо детей 12, 10, 5 и 1г 10мес. Опыт занятий и развивашек есть. Но все равно мне очень нравится ходить с мелкой на занятия. Я все равно узнаю что-то новое или хорошо забытое старое) Мне самой интересно. Дома не получается поиграть-позаниматься с ребенком, все время найдется что-то важное по хозяйству. А тут я отдыхаю и при этом выполняю свой материнский долг) Да, мы ходим к Наире Сергеевне! Спасибо ей большое. Дочке нравится! А старшие мои дети полюбили Пчелку 2 года назад, когда первый раз были в городском лагере. А сейчас ходят на лепку к Оле Гулевич. И на пластилин, и на глину. Атмосфера на занятиях дружеская, непринужденная, творческая. Как-то мы уже сроднились с Пчелкой и чувствуем себя в клубе как дома. Мне нравится, что он самостоятельный, не сетевой - есть ощущение эксклюзивности, индивидуального подхода, настоящности!
Может немного тесновато, потому что это бывшие жилые помещения на первом этаже дома. И не супер крутой ремонт, зато с интересными декоративными решениями, которые я тоже хочу использовать дома)

Москва, проспект Мира, д. 211 (ТРЦ "Золотой Вавилон")
Москва, ул. Образцова, д. 11, стр. 1А
Москва, проспект Мира, д. 119, стр. 136
Москва, ул. Дмитровское шоссе, д. 163А
Москва, ул. Лескова, д. 30 (пристройка с правого торца здания)
Москва, Алтуфьевское шоссе, д. 70, корп. 1 (ТРК "Маркос Молл")
Москва, ул. Полярная, д. 54, корп. 1
Москва, Алтуфьевское шоссе, д. 8 (ТРЦ "Алтуфьевский ", 3 этаж)