• Our Children - Our School ("Наши дети-наша школа"), английский детский сад на Новаторов, Москва
Москва, ул. Новаторов, д. 1 (на карте)
Калужская, Новые Черемушки, Проспект Вернадского
Обручевский

В детском саду работают три группы:

- "nursery" для детей 3-4 лет. Развитие моторики, дизайн и креативная драма, игры и занятия музыкой, танцами и творчеством;

- "reception" для детей 4-5 лет. Чтение книг, специальные игры;

- "year one" для детей 5-7 лет. Программа делает упор на интенсивное изучение письма и чтения на английском языке с добавлением рисования, науки и социального развития.

Во всех группах до 20 человек детей, занятия ведет англоговорящий преподаватель (на каждые 5 детей), варианты посещения - с 09:00 до 15:00 или с 09:00 до 17:00.

Кроме того есть дополнительные занятия - искусство, танцы, вышивание, йога, ушу, гимнастика (проводятся на английском языке, кроме занятий с логопедом и по русскому языку).

Обновлено 10.01.2018
Our Children - Our School ("Наши дети-наша школа")
Москва, Ленинский пр., д. 113/1 (БЦ "Парк Плейс")

Мастерская балета Егора Симачева в ЮЗАО
Москва, ул. Островитянова, д. 6