• Our Children - Our School ("Наши дети-наша школа"), английский детский сад на Ленинском, Москва
Москва, Ленинский пр., д. 113/1 (БЦ "Парк Плейс") (на карте)
Беляево, Юго-Западная
Обручевский

Работают три группы: для детей 3-4 лет (развитие моторики, игры и занятия музыкой, танцы рисование), 4-5 лет (чтение, игры) и 5-7 лет (изучение письма и чтения на английском языке с добавлением рисования, науки). Максимальное количество детей в группах - 20 человек, во всех группах работает англоговорящий преподаватель на 5 детей.

Варианты посещения детского сада - с 09:00 до 15:00 или с 09:00 до 17:00.

Также есть клубы на английском языке - йога, вышивание, танцы, ушу, искусство.

Обновлено 21.01.2014

Baby Parking, "Бэби Паркинг", детский центр
Москва, ул. Новочеремушкинская, д. 55, корп. 2 (ЖК "Флагман")
"Гончарная Студия №1" в Новых Черемушках
Москва, ул. Косыгина д.17, комната 5-112
"Эврика-Парк"
Москва, ул. Дмитрия Ульянова, д. 42
"Миллениум"
Москва, Профсоюзная ул., д. 124а (3 этаж)