• Our Children - Our School ("Наши дети-наша школа"), английский детский сад на Ленинском, Москва
Москва, Ленинский пр., д. 113/1 (БЦ "Парк Плейс") (на карте)
Беляево, Юго-Западная
Обручевский

Работают три группы: для детей 3-4 лет (развитие моторики, игры и занятия музыкой, танцы рисование), 4-5 лет (чтение, игры) и 5-7 лет (изучение письма и чтения на английском языке с добавлением рисования, науки). Максимальное количество детей в группах - 20 человек, во всех группах работает англоговорящий преподаватель на 5 детей.

Варианты посещения детского сада - с 09:00 до 15:00 или с 09:00 до 17:00.

Также есть клубы на английском языке - йога, вышивание, танцы, ушу, искусство.

Обновлено 21.01.2014

"Умная фабрика"
Москва, Новоясеневский пр., д. 13, к 2
"Подари!Настроение", центр раннего развития
Москва, Чечёрский пр., д. 52
"Солнышково"
Москва, ул. Островитянова, д. 6
Our Children - Our School ("Наши дети-наша школа")
Москва, ул. Новаторов, д. 1
Aloha Mental Arithmetic в Очаково-Матвеевском
Москва, ул. Нежинская, д. 13
"Вилла Курица"
Москва, ул. Гарибальди, д. 7 (вход по предварительной записи)
"Небо Москвы", авиационный центр
Москва, ул. Архитектора Власова, д. 49