8.6
  • Парк "Небо" у метро "Крымская", спортивно-развлекательный центр, батуты, веревочный парк в ТЦ "Капитолий", Москва
Москва, Севастопольский проспект, д. 11Е, ТЦ "Капитолий", 3-й этаж) (на карте)
Крымская
Вт: 10:00 - 22:00 (Другие дни)
Котловка

Федеральная сеть спортивно-развлекательных парков "Небо" основана в 2014. К услугам гостей "Небо" на Крымской - арена из сотни батутов, многоуровневый веревочный парк, скалодром, детский центр "Туса-Джуса", ниндзя-арена и множество других аттракционов и развлечений.

Родители могут отдохнуть и подождать детей в ресторане "Небо".

При парке открыта спортивная школа для детей и взрослых. Направления: художественная гимнастика, развивающая гимнастика, спортивная гимнастика, воздушная гимнастика, прыжки на батуте, спортивная акробатика, цирковая студия, скалолазание, вольная борьба, самбо, дзюдо, карате, айкидо, йога, фитнес, фристайл, паркур, бальные танцы, клубная латина, современные танцы, балет, бэби дэнс, аргентинское танго, свадебный танец. Работают 3 класса творческой студии: актерское мастерство, сценическая речь и ораторское искусство, пластика тела и сценическое движение.

Также в "Небо" проводят любые мероприятия для взрослых и детей

Обновлено 02.09.2020
Москва, Багратионовский проезд, д. 5

Евгения Иванова
21 Октября 2019 18:52
Старший брат / сестра
вежливое отношение сотрудников создаёт прекрасную атмосферу, братику безумно понравились батуты, буду советовать «небо» друзьям)
 20 Октября 2019
Надюша Соболева
18 Октября 2019 14:02
Отличный развлекательный центр! Хорошие батуты, большая игровая зона с шариками, самое то для маленьких деток
Все хорошо, особых минусов не увидели
 08 Октября 2019
Светлана
14 Октября 2019 14:29
Тренер Наталья провела прекрасную тренировку по фитнеса, я получила много эмоция. Обязательно приду ещё
Нет замечаний
 14 Октября 2019
Dmitry Dmitry
11 Октября 2019 05:56
Группа
Хороший сервис, много развлечений, были с компанией друзей пропали там на 4 часа, хорошие инструктора научили прыгать базовые элементы) Обязательно будем приходить еще!!
 02 Октября 2019
Султан Султанахмедов
05 Октября 2019 13:10
Дядя / тётя
Очень много разных видов батутов, инструктор Мурад Джабраилов доходчиво объяснил как выполнять различные акробатические элементы. Так же отдельно порадовал веревочный парк и стенка для скалалазов. Ушел довольным
Минусов не нашел
 04 Октября 2019
Polina
04 Октября 2019 17:07
Очень понравилось, что на зонах есть инструкторы и следят за безопасностью, а в детской зоне есть аниматор, который играет с детками!!)) в кафе разнообразное меню, в парке чисто. Придём ещё
 01 Октября 2019
Светлана К
20 Сентября 2019 16:57
Старший брат / сестра
Привела сестренку на групповое занятие акробатика к инструктору Юлии, остались очень давольны. Юлия хороший специалист, уделяет всем внимание, а главное сестренка вышла и сказала что я хочу сюда ходить, хотя обычно после других занятий она говорила, что больше не пойдет. В общем я очень рада, что мы попали к этому тренеру
Такого не нашли
 17 Сентября 2019
Александра
11 Июля 2018 12:32
Большое количество развлечений в парке на любой возраст: батуты, скалодром, веревочный парк. Были с дочкой в эту субботу, людей немало, но батутные арены достаточно большие, есть разделение зон на детские и взрослые, поэтому места всем хватает. Прыгали с дочкой на батутах, она сама лазяла на веревочном парке. Инструкторы за детьми постоянно следят, все объясняют. Поэтому родителям можно расслабиться. Например, посидеть в кафе и наблюдать за ребенком. В самом парке чисто, аккуратно.
Особых минусов не заметили
 07 Июля 2018
Максим
18 Ноября 2016 16:27
Будьте осторожны!!!
10.11.16 впервые для себя открыл батутный Центр "Небо", но для меня данный поход и знакомство с этим центром окончилось малоприятной травмой стопы. Накладки зафиксированы ненадежно и это приводит к травмам. В итоге я получил резаную рану стопы.
 10 Ноября 2016
Светлана
14 Мая 2016 17:40
интересно узнать что-то новое
Ребенок пошел наверх, по маршруту, ему ничего не объяснили, только показали как перецеплять трос страховки. Куда идти, что делать... Пройдя одну лестницу он запутался страховочными тросами с девочкой, инструктора наверху не было, 10 минут дети кричали, что бы к ним кто нибудь подошел. Подошедший инструктор ещё и высказался, что из него дурака делают и он должен за всеми бегать. Расcтроенный ребенок дальше по маршруту не пошел. Внизу, на батутах к горкам подходить не разрешают, для чего тогда они там? Может быть центр и интересный, но отношение к детям плохое. Тем более за такие деньги.
Валерия
20 Февраля 2016 00:48
Необычно. Просторно. Чисто. Сотрудники вежливые.
Детям до 6-ти лет заняться нечем. А я вот расстроилась. Пришли и ушли. Была с детьми и бабушкой. Дети: 4,5 года - её одну не взяли, расплакалась. Второму ребенку 8 месяцев - никаких условий. Памперс ребенку меняла в обществ туалете стоя :( Цена за 1 час - 600 р. Если ребенок младше 5 лет и вы идете сопровождением, то заплатите еще 600 р. За час 1200 р. попрыгать - это дорого. На мой взгляд, детский и семейный центр, так это для детей всех возрастов. Грудничкам и поползать можно организовать.

"Академия детского мюзикла" у метро "Беляево"
Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 18, к. 2
"Музыка для души"
Москва, ул. Гарибальди, д. 36
Adventure
Москва, Ленинский проспект, д. 82/2
"Триумф" в Черемушках
Москва, ул. Профсоюзная, д. 27, корп. 3 (на территории частной школы "Феникс")
"Ирбис" на Проспекте Вернадского
Москва, проспект Вернадского, д. 29