• "Сувенир", horovod.ru, интернет-магазин карнавальных костюмов и постижерских изделий в Москве
Московская область, проспект Пацаева, д. 7, корп. 10 (на карте)
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

В интернет-магазине фабрики "Сувенир" можно выбрать и заказать карнавальные костюмы для детей и взрослых, головные уборы, парики, театральных кукол, ростовых кукол, сценическую обувь, костюмы для танцев. Для детей от 3 лет и взрослых.

Обновлено 14.02.2014
"Сувенир"
Москва, ул. Беговая, д. 20, к. 2

"Театральное ателье"
Москва, ул. Святоозерская, д. 4
"Сказка в дом"
Москва, 2-я Тверская-Ямская ул., д. 18 (оф. 611)
"Детский дворик"
Москва, ул. Окская, д. 3, корп. 1
"Мой Карнавал"
Москва, Котельники, Яничкин проезд, д. 7 (терминал БД6)
Bambolo
Next2U.ru, "НекстТуЮ"