• Carnavalov.ru, интернет-магазин карнавальных костюмов для детей и взрослых, прокат маскарадных костюмов, Москва
Москва, Ленинский проспект, д. 40 (пункт самовывоза) (на карте)
Академическая, Воробьевы горы, Ленинский проспект
С 09:00 до 21:00, без выходных
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

В московском интернет-магазине Carnavalov.ru можно купить или взять напрокат детские карнавальные костюмы и аксессуары, новогодние костюмы.

Доставка в пределах МКАД осуществляется курьером, доставка по РФ - компанией "EMS Почта России". Возможен самовывоз из офиса: Москва, Ленинский проспект, д. 40.

Обновлено 04.02.2014

"Новогодние костюмы"
Москва, Большой Афанасьевский переулок, д. 36 (офис)
"Данцеза.ру"
Москва, Ветошный переулок, д. 9 (пункт самовывоза)
"Сказка в дом"
Москва, 2-я Тверская-Ямская ул., д. 18 (оф. 611)
"АРТЭ"
Москва, ул. Новодмитровская, д. 5а, стр. 3 (пункт самовывоза)
"Планета Карнавала"
Москва, ул. Воронцовская, д. 25, стр. 3 (офис)
"Мой Карнавал"
Москва, Котельники, Яничкин проезд, д. 7 (терминал БД6)