"Литл Кинг", little-king.ru, интернет-магазин детских товаров с доставкой на дом в Москве

Москва, Волгоградский проспект, д. 119/22
С 10.00 до 19.00, без выходных
dostavka@little-king.ru

"Литтл Кинг" - интернет-магазин, в котором можно заказать развивающие игрушки для детей от 0 до 12 лет, товары и аксессуары для молодых родителей, автокресла, коляски, велосипеды и спортивные товары для детей, школьные принадлежности, игровые площадки для детей от 3 до 12 лет и многое другое.

Обновлено 18.03.2014

Москва, ул. 6-я Радиальная, д. 3, корп. 9