2.5
  • "Книги детские.ру", интернет-магазин книг для детей от 0, книги детских издательств, Москва

В интернет-магазине "Книги детские.ру" можно купить книги для детей:

- книги издательства "Азбукварик": сказки, энциклопедии, музыкальные книжки, говорящие азбуки, обучающие книги и др.

- книги издательства "Росмэн": детские книги для самых маленьких (книжеки-игрушки), книги для дошкольников (художественная литература с иллюстрациями), развивающая литература, подготовительные материалы и др.

- а также есть книги издательств "Нигма", "Аякс-пресс"

На сате для удобства - книги подразделяются на категории по издательствам и возрастам.

Обновлено 29.04.2013

ОЛьга
30 Марта 2015 18:37
Продукция Азбукварик отличная,качество книг на высоте! Это единственный плюс,правда он не имет отношения к самом сайту и их сотрудникам!!! Цены на книги приятные,оформление сайта тоже хорошее!
Неудобная и долгая доставка почтой,неудобный способ оплаты+комиссия не маленькая!! ПЕрсонал отвечает односложно,ничего не желает разьяснять,а когда начинаете настаивать вобще перестает с вами общаться! Я заказывала много разных книг,в итоге пришли не все,хотя я платила за все книги и за их доставку,но персонал компании отказались возвращать мне деньги или выслать недостающие книги,со мной попросту никто не стал общаться сказав,что их у меня своровала почта,это при том,что они принесли на почту уже упакованный товар и упаковка была в идеальном состоянии когда я получила ее на почте,еще мне не понравилось,как книги упаковали,свалили их кучей в коробку,никак не защитив,в итоге унекоторых книг появились заломы.