7.8

• "МосСказка", www.mosskazka.ru, интернет-магазин и официальный дилер производителей детской косметики в Москве
Москва, ул. Ботаническая, д. 29, корп. 3 (территория гостиницы "Останкино")  (на карте)
Понедельник-четверг: с 9.00 до 18.00; пятница: с 9.00 до 17.00; суббота, воскресенье: выходной

"МосСказка" - интернет-магазин детских товаров, в котором можно приобрести одежду для мальчиков и девочек, школьные принадлежности и товары для творчества, игрушки, детскую косметику ("МосСказка" - официальный дилер таких брендов как "Маленькая фея" и "Дракоша"). Кроме того, в продаже книги, раскраски, DVD, сумки и рюкзаки, детская бижутерия.

Осуществляется доставка. Также есть возможность самостоятельно забрать заказ со склада на Ботанической улице.

Обновлено 03.02.2014

Ника
15 Апреля 2014 17:04
Дядя / тётя
не пробовала заказывать через сайт, просто позвонила по телефону, вежливая девушка поинтересовалась что меня интересует, записала артикулы и мой номер телефона, после чего перезвонила и сообщила что всё есть в наличии и можно либо забрать самовывозом, либо через курьера, я выбрала самовывоз. Небольшой офис, отличный товар))

"Джастина", dzhastina.ru
Москва, Малая Остроумовская ул., д. 1Б