1.3
  • "Жили-были", интернет-магазин игрушек, товаров для творчества и других товаров для детей, Москва

Игрушки для детей от рождения, детские конструкторы, велосипеды, домики, горки, товары для творчества, книги, диски, товары для школы, детский транспорт, товары для игр на улице, спорта, отдыха, товары в детскую комнату, гигиена и уход, одежда для ребенка, косметика, подгузники и многое другое.

Доставка осуществляется ежедневно с 09:00 до 18:00.
Доставка за МКАД осуществляется только с 09:00 до 18:00. Оплата наличными, банковским переводом, электронными деньгами.

Обновлено 03.04.2014

Дмитрий
22 Октября 2014 10:31
Заказали подарок на ДР сына. В день доставки приходит смс, что до нас не могут дозвониться. Позвонили сами, и нам сообщили, что заказ не готов и будет только через неделю. Хорошо еще утром, есть время поискать подарок в другом месте. Отвратительная работа.

Nikasmile.ru, "Никасмайл"
Мытищи, Олимпийский проспект, д. 34
"Волшебное детство" игрушек от 0 до 7 лет, беговелы
Москва, Лазоревый проезд, д. 3, стр. 8 (этаж 2)
Ask Children, ask-children.ru
Москва, ул. Народного Ополчения, д. 34, строение 3