• "Класс-мастер" в Измайлово, познавательная площадка для детей от 7 лет и родителей в Москве
Москва, 1-я Парковая ул., д. 10 (на карте)
Измайловская
Измайлово
7-10, 11-15, 16-18, Родителям

"Класс-мастер" - познавательная площадка для детей от 7 лет и родителей в Москве. Компания с 2019 года проводит различные мастер-классы и познавательно-развлекательные программы для детей и взрослых по ветеринарии, магнитно-резонансной томографии, дизайну, практической психологии и др.

Авторские мастер-классы проводит Ирина Архангельская в познавательном пространстве "Класс-мастер". Некоторые из мастер-классов проходят на других площадках Москвы.

Обновлено 10.05.2019

Aloha Mental Arithmetic в Текстильщиках