"МариНат", выездные мастер-классы для детей и взрослых, творческая мастерская на Партизанской, Москва

Москва, ул. Щербаковская, д. 54
Партизанская, Семеновская
marinat@marinat.ru
Соколиная Гора

Мастерская "МариНат" предлагает выбор творческих курсов мастер-классов для детей и взрослых. Среди направлений - декоративно-прикладное искусство, графика, скульптура, живопись, рисунок и другие.

Мастер-классы проводятся в студии и на выезде, например, на праздниках.

Обновлено 21.09.2017

Москва, ул. Святоозерская, д. 2
Москва, ул. 9-я Парковая, д. 60
Москва, Свободный проспект, д. 37, корп. 2
Москва, 5-й Лучевой просек, д. 1
Москва, ул. Лазо, д. 12
Москва, ул. Щербаковская, д. 54
Москва, 3-я ул. Соколиной Горы, д. 12 А
Москва, ул. Вешняковская, д. 22А (ТЦ "Вешняковский Пассаж")