"Я - ветеринар! Что с вашей собачкой?", познавательный мастер-класс для детей от 7 лет и взрослых в Измайлово, МСК

Москва, 1-я Парковая ул., д. 10   (Показать на карте)
Измайловская
900 руб.
7-10, 11-15, 16-18, Родителям

"Я - ветеринар! Что с вашей собачкой?" - познавательный мастер-класс для детей от 7 лет и взрослых в Измайлово. Участники познакомятся с особенностями профессии ветеринара, получат практические знания о содержании, кормлении собак и о том, как действовать, если с собакой что-то случилось.

Ребята станут юными ветеринарами, узнают много нового о собаках, примут участие в активных "собачьих" играх и викторине с призами. В программе:
- просмотр слайдов о собаках;
- приём собачек с различными заболеваниями (участвует аниматор в костюме собаки);
- практика: поиск, удаление впившегося клеща, технология вычесывания собаки;
- участие в активных "собачьих" играх и конкурсах;
- притча в стихах о дружбе (читает – мастер художественного слова И. Архангельская);
- каждому участнику – памятный подарочек.

Ведущая – кандидат ветеринарных наук, практикующий ветеринарный врач, держащая руку на пульсе достижений современной ветеринарии – Н.С. Мотылина. В программе не используются живые животные.

Продолжительность: 2 часа. Предварительная запись обязательна.

Обновлено 09.05.2019

Последний раз это событие проходило: 19 мая 2019 в 15:00