• "Монтессори-парк", развивающий центр для детей от 7 месяцев до 14 лет и их родителей,
ул. Первомайская, 42, к.1 (на карте)
Первомайская
+7 495 023 1 ...
Чт: 09:00 - 20:00 (Другие дни)
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Семейное интерактивное образовательное пространство "Монтессори-парк" открылось в 2021 году. Центр предлагает разнообразные программы для детей от 7 месяцев до 14 лет, взрослых и всей семьи. Основные направления: раннее развитие, английский, подготовка к школе, логопедические и психотерапевтические программы по методике Монтессори, страноведение, музыка и вокал, личностное развитие.

Также в "Монтессори-парке" расположен остров "3D-физкультуры", который включает "3D-комплекс", мини-батут, "чудо-озеро" с сенсорной дорожкой, тренажер "Act-VOOD", сенсорно-динамический комплекс, балансиры, батут, подвесное оборудование на координацию и развитие вестибулярного аппарата.

Для желающих познакомиться с методикой Монтессори проходят welcome-дни.
Обновлено 22.06.2021
* Instagram и Facebook официально запрещённые на территории РФ организации.

Heritage School
Москва, ул. Краснобогатырская, д. 90, стр. 3
+7 800-555-1 ...
"Вега"
Москва, пр. Буденного, д. 32А
"Наши дети"
Москва, бульвар Маршала Рокоссовского, д. 7, корп. 4, (вход со двора)
"Идеал"
Москва, 8-я ул. Соколиной горы, д. 8, корп. 2