• "Интеграл", частный детский сад с углубленным изучением английского языка на Щукинской, Москва
Москва, ул. Габричевского, д. 8, корп. 3 (на карте)
Войковская, Тушинская, Щукинская
Вт: 07:30 - 19:30 (Другие дни)
Показать Facebook
Щукино

Частный детский сад "Интеграл" для детей от 1 года располагается в отдельном двухэтажном кирпичном здании, с огороженной и благоустроенной территорией, c отдельными игровыми площадками для каждой группы, с собственным бассейном.

В садах предоставляется государственный стандарт образовательных программ с гимназическим компонентом. Английский язык преподается с 3 лет, часть занятия проводится педагогами-носителями языка. Возможна сдача экзаменов Cambridge ESOL на уровне YLE Starters уже в подготовительной группе. Для детей проводятся занятия плаванием в собственном бассейне центра (2 раза в неделю). Бассейн оснащен изотермической комнатой.

Центр предлагает широкий спектр дополнительного образования в спортивных секциях и творческих студиях. Возможность индивидуальных занятий с предметными педагогами. Большое внимание уделяется подготовке к школе. Доступны занятия "Мама и малыш".

В саду постоянно присутствует детский психолог и медицинский работник. Детям предоставляется 5-разовое питание (полностью исключены замороженное мясо, рыба, консервы, полуфабрикаты). У садика есть собственная кухня (тепловая обработка блюд производится только в пароконвектоматах и паровых котлах, не допускается использование плит и жарочных поверхностей). Существует возможность заказа индивидуального меню.

Проводятся групповые и индивидуальные занятия с логопедом-дефектологом, детским психологом.

Компьютеризированная база данных регистрирует все проходы на территорию. Ведётся видеонаблюдение, мониторинг деятельности подразделения отделом внутреннего контроля.

Дополнительно есть возможность круглосуточного пребывания, а так же пребывания в выходной и праздничные дни.

Обновлено 21.03.2019
"Академическая гимназия"
Москва, ул. Малая Тульская, д. 7
"Академическая гимназия" на Академической
Москва, ул. Большая Черемушкинская, д. 15А
"Академическая гимназия" на Большой Тихоновской
Москва, ул. Большая Тихоновская, д. 18, стр. 1 (и стр. 2)
"Академическая Гимназия" в Сокольниках
"Интеграл" и "Галилей"
Москва, Береговой проезд, д. 5, корп. 4

Андрей Горьков
17 Декабря 2019 12:09
В садик на габричевского начали ходить в 1 год и 10 месяцев, мальчик. В начале адаптационного периода было сложно, и ему не хотелось, со слезами приходилось сдавать (прямо как его папу в детстве), в самом садике почти никогда не плакал, Ольга Геннадьевна (воспитатель младшей группы) как-то всех бодро окучивает, что никто не плачет а занимался чем-то или играет. На крайней случай даже на ручках носили, когда особенно грустные дети. В первые 3 месяца время от времени болели, несмотря на ежедневные мед осмотры, дети друг друга заражают. За последние 7 месяцев болели 1 раз в октябре, ангиной. Сам садик яркий, цветной, площадка детская просто огонь, нигде не душно, сейчас ходит с удовольствием, помнит детей в группе, по вечерам рассказывает про движ который был за сегодня. Очень хорошо стал говорить. Месяц назад стал подпевать песням из мультиков. Я если честно, даже не запомнил все базовые занятия (там и физкультура и танцы и музыка и логопед и что-то еще) явно больше чем у меня были бы силы организовывать самому. Приводить можно в 7:30 забирать в 19:30. Еще в бассейн пойдем, там тоже есть. По итогу садик мне максимально подходит. Ребенок под присмотром опытных глаз, всех необходимых специалистов (психолог, логопед, доктор) и воспитатель (Ольга Геннадьевна хороший воспитатель.чутко и внимательно слушает "детские рассказы", учит занятно, конфликты детские решает корректно.) Ребенок "накормлен напоет", учится новому, нового много, каждый день какие-то поделки из разных материалов, социализируется в общении (и результаты процессов в саду видно), можно на работу ходить спокойно. Весь персонал приветливый, никаких вопросов не вызывает. Вечером из садика не утащить.
такого пока не было.
 18 Февраля 2019
Екатерина Фомина
11 Декабря 2019 09:31
Замечательный сад! Сын ходит с 1 года 2 месяцев. Ходим уже полный год. Всем очень довольны, в саду замечательные педагоги, прекрасное меню, с детьми много занимаются, болеющих детей в сад не пускают, думаю, это залог того, что мы почти не болеем. Радует режим работы сада: с 7.30 до 19.30. очень удобно работающим родителям. В саду везде стоят камеры и при необходимости можно посмотреть, как проходят занятия. В общем и целом, это лучшее предложение в нашем районе, я очень рада, что нашла этот сад!
 11 Декабря 2019
Ксения
10 Декабря 2019 11:23
Долго и придирчиво выбирала сад для дочки. Очень волнительное это мероприятие - первый шаг во взрослую жизнь. Важно было всё: и режим, и учебная программа, и оснащение садаи, конечно же, руководство и педсостав. Этот садик оказался для меня лучшим из всего, что рассматривала (а пересмотрела я, по-моему, все сады в районе Северо-Запада Москвы). Впечатлила и почти часовая экскурсия при первом посещении, где всё подробно рассказали и показали. А ещё самый адекватный режим, отличная программа обучения, возможность дополнительных занятий, бассейн, 5ти-разовое питание (да какое!), тщательно проработанный вопрос безопасности. На время адаптации рядом с ребёнком находится психолог и с ним всегда можно проконсультироваться по волнующим вопросам. Когда дочка стала оставаться на сон, психолог несколько дней была со мной на связи, сообщая, как прошло засыпание в этот раз. Дочка прошла адаптацию, на мой взгляд, быстро и легко. И сейчас с радостью каждый день идёт в сад.
 16 Сентября 2019

"Апельсинка-Club"
Москва, Светлогорский проезд, д. 13
Britannia School у метро "Сходненская"
Москва, ул. Фабрициуса, д. 36
MILC, билингвальный частный детский сад
Москва, ул. Юровская, д. 73
"Тридевятое царство", детский сад
Москва, ул. Юровская, д. 92, корп. 8.
Superkids Строгино
Москва, ул. 1-я Лыковская, д. 1
+7 985 945 7 ...
"Ювенес"
Москва, ул. Сосновая, д. 3
"Эрудит", школа и детский сад на Щукинской
Москва, ул. Академика Бочвара, д. 11
"Мандаринки"