• "Интеграл", частный детский сад и частная начальная школа "Галилей" у метро "Тульская", Москва
Москва, ул. Малая Тульская, д. 7 (на карте)
Тульская
Пн: 07:30 - 19:30 (Другие дни)
Показать Facebook
Даниловский

Частный детский сад "Интеграл, входит в сеть "Академическая гимназия". Сад принимает детей от 1 года 8 месяцев до 7 лет.

Особенности: углубленное изучение английского языка; консультации логопеда и психолога; творческие, развивающие и спортивные занятия: большой теннис, айкидо, гимнастика, шахматы, плавание и т.д.; музыкальные занятия: флейта, фортепиано, вокал; заказ индивидуального меню; доставка детей в садик и из него (при желании родителей).

В летнее время работает летний детский сад.

Частная начальная школа "Галилей" входит в сеть частных детских садов и школ нового поколения "Академическая гимназия", учреждение находится на рынке образовательных услуг более 25 лет. В начальной школе есть:
- современные учебные классы, музыкальный и спортивный залы;
- собственный бассейн;
- строгий пропускной пункт с системой считывания биометрических данных;
- система видеонаблюдения;
- лицензированный медицинский кабинет;
- внеурочныей активности на базе спортивных секций и творческих студий.

Обновлено 06.08.2019
Москва, ул. Нагорная, д. 38, корп. 3
Московская область, Химки, мкр. Новогорск, ул. Олимпийская, стр. 15
МО, Мытищи, ул. Лётная, стр. 21Б
Москва, ул. Габричевского, д. 8, корп. 3
Москва, ул. Большая Черемушкинская, д. 15А
Москва, ул. 6-й Лучевой просек, д. 21, стр. 11
Москва, ул. Большая Тихоновская, д. 18, стр. 1 (и стр. 2)
Москва, Береговой проезд, д. 5, корп. 4

Владимир Геннадьевич Крачун
31 Мая 2016 17:57
Ходим в Академическую Гимназию на Тульской уже не первый год. Очень долго выбирали детский сад от Аннино до Серпуховской, уже было все равно на удаленность от дома, лишь бы хороший преподавательский состав и надежная охрана: не квартира, не общая площадка во дворе жилого дома, собственная территория, много различных занятий для ребенка, проверенные воспитатели с соответствующим образованием и группы разбитые по возрасту, а не просто с года до 5 в одной комнате. Все что ожидали нашли здесь: собственная территория за высоким забором, серьезная охрана на входе со сканированием отпечатков пальцев (чужому не пройти), хорошие воспитатели, вкусная еда, интересные занятия (английский, танцы, лепка, рисование и многое другое), логопед, психолог. Уже давно ходим и не беспокоимся за свою дочь, уверенны, что с ней все будет хорошо! Особое спасибо нашему преподавателю - Виктории Николаевне, которая нашла подход к нашему не простому ребенку! И медсестре, благодаря которой мы стали полноценно посещать детский сад, а не сидеть постоянно на больничном!
В этом году увеличили цену на 3000 руб и в конце апреля потребовали заплатить за сентябрь.

Москва, Симферопольский бульвар, д. 9
Москва, Сумской проезд, д. 2, лит. А