SunSchool, частный английский сад на Маршала Жукова, Москва

7.2
Москва, проспект Маршала Жукова, д. 76, корп. 2
Октябрьское поле
Пн: 07:30 - 19:30 (Другие дни)
Показать Facebook
Хорошёво-Мнёвники

Я представитель компании

В английский частный сад SunSchool детей от 1,5 до 7 лет принимают в три группы наполняемостью до 12 человек. Особенности садика:

- погружение в англоязычную среду с педагогом-лингвистом из США;
- занятия по развивающей программе Abilities.Body.Communication;
- пятиразовое питание;

Москва, Нагатинская наб., д. 56А
Москва, ул. Авиаконструктора Микояна, д. 14, корп. 2

Сабрина
02 Октября 2017 14:32
Уважаемые Родители! Прежде чем вести своих детей в этот сад, рекомендую прочитать мой отзыв. До знакомства с этим садиком на проспекте Маршала Жукова, 76к2, я никогда не задумывалась о том, что очень важную роль в выборе дошкольного учреждения - играет адекватное отношение Заведующего. В сад мы пошли в мае 2017 года. Моей дочке было на то время 4 года. Сразу скажу, что по части воспитателей и психологов, все замечательно. Ребенок с радостью посещал сад. Но уже тогда, начинали проскальзывать не совсем порядочное отношение заведующего к нам, как к родителям. Например, когда ты пытаешься в течении дня - двух - трех дней дозвониться до Марии ( так звали нашего заведующего), для решения каких-либо вопросов, и в итоге дозвониться Вам так и не удастся. Можно конечно списать на великую занятость заведующей, но и перезванивать Вам также никто не будет - даже не ждите! Как, впоследствии оказалось, Мария просто считает выше своего достоинства брать от Вас трубки, только если этот вопрос, не касается каких-либо денежных взносов. С самого начала, меня насторожил тот факт, что заведующий против создания каких-либо групп для Родителей, видимо, для того чтобы мы не могли совместно поднимать какие-то вопросы и выносить их на повестку дня! Итак, мы проходили май, июнь, июль. В середине июля, я предупредила Марию ( через воспитателя _ другого способа обратной связи и коммуникации в этом саду НЕТ!) о том, что в августе моя дочка не будет посещать сад. На что, мне Мария до меня снизошла и сама написала в ватсап 3 слова - 50% - за август! Далее мы еще в июне обсуждали перевод нашего младшего ребенка, в этот сад. Соответственно, мы были готовы к тому, что в сентябре мы заплатим 55 000 ( ежемесячный платеж за каждого ребенка) + 55 000 + 27 500 ( пресловутые 50 % за август) + 55 000 ( обеспечительный платеж за второго ребенка. В сентябре мы заболели, но в качестве, нашего намерения посещать далее сад - перевели на карту Марии 100 000 руб. Проболели мы до последней неделе сентября, и имея на руках справку, во всеоружии, планировали со следующей недели пойти в сад. Но накануне, Мария написала нам еще 1 цифру + 38 000! На вопрос за что? Ответ был следующим: " Это нигде в договоре не прописано, но я считаю, что это адекватная плата в 70 % за сентябрь, когда Вы не ходили!" На что, мы пояснили, что это не совсем верно и мы можем закрыть 50 % за сентябрь! В ответ, мы услышали следующее: " Я Верну Вам Ваши несчастные 100 000 руб, и идите полем.!" 100 000 руб., нам сразу же перечислили. Так как мне стало непонятно почему 100 000 руб, без возврата обеспечительного платежа, я решила ей сразу перезвонить! Но Увы, госпожа Мария, сразу же добавила меня и моего мужа в черный список! Вот такая история о заведующем частного престижного детского сада! Мне кажется, что такое отношение к родителям, недостойно для "Лица" любого заведения. Плюс явные проблемы с эмоциональном состоянии этого человека, также весьма настораживает. Рекомендую психологу данного сада, почаще проводить беседы на психологоэмоцианальную оценку Марии, так как, рано или поздно, такое отношение может отразиться и на детках, посещающих этот садик. А владельцев бренда Sun school, требовать от будущих заведующих, покупающих их франшизу, справку из диспансеров, понятно какого рода. У меня все, хочу пожелать терпения и удачи всем родителям, которым приходится взаимодействовать с Марией.
 14 Сентября 2017
Наталья
20 Мая 2016 10:12
Добрый день! Хочу оставить положительный отзыв о данном садике! Ходим с первого дня его открытия и день ото дня сад становится все лучше и лучше! С детьми занимаются добрые, отзывчивые, аккуратные профессионалы! Мой сын, ему 2,8 ходит в сад с удовольствием, в выходные ждёт понедельника, чтобы поиграть в саду! Все занятия проходят в увлекательной форме игры! Изучают буквы, рисуют, лепят! Достаточно времени уделяется спорту и физическому развитию, есть Гимнастика, футбол! Песочная терапия очень помогает ребёнку в развитии. Хочу выразить огромную благодарность директору Марии за то, что она все время совершенствует процесс обучения, а также воспитателям, в особенности, Алесе, она может увлечь любого ребёнка, очень добрая, умная, красивая и любимая подруга моего мальчика. В общем всем рекомендую, отдав ребёнка в этот сад, будьте уверенны, он в надежных руках и развивается буквально по часам) спасибо всем!
Нравится все.

Москва, проспект Маршала Жукова, д. 41
Москва, ул. Юровская, д. 95, корп. 2
Москва, Куркинское шоссе, д. 30, корп. 1
Москва, ул. Юровская, д. 73
Москва, ул. Габричевского, д. 8, корп. 3
Москва, проезд Березовой рощи, д. 12, пом. №7 (правее подъезда №2)
Москва, ул. Маршала Рыбалко, д. 2, корп. 3 (пом 104)
Москва, ул. Соколово-Мещерская, д. 25, корп. 2, секц. 4