SunSchool, частный английский сад на Маршала Жукова, Москва

7.2
SunSchool, частный английский сад на Маршала Жукова, Москва SunSchool, частный английский сад на Маршала Жукова, Москва SunSchool, частный английский сад на Маршала Жукова, Москва SunSchool, частный английский сад на Маршала Жукова, Москва SunSchool, частный английский сад на Маршала Жукова, Москва
Москва, проспект Маршала Жукова, д. 76, корп. 2
Октябрьское поле
Пт: 07:30 - 19:30 (Другие дни)
m.kobyzeva@sunschool.ru
Хорошёво-Мнёвники

В английский частный сад SunSchool детей от 1,5 до 7 лет принимают в три группы наполняемостью до 12 человек. Особенности садика:

- погружение в англоязычную среду с педагогом-лингвистом из США;
- занятия по развивающей программе Abilities.Body.Communication;
- пятиразовое питание;

Москва, ул. Болотниковская, д. 36, корп. 4
Москва, поселок Коммунарка, ул. Лазурная, д. 8

Сабрина
02 Октября 2017 14:32
Уважаемые Родители! Прежде чем вести своих детей в этот сад, рекомендую прочитать мой отзыв. До знакомства с этим садиком на проспекте Маршала Жукова, 76к2, я никогда не задумывалась о том, что очень важную роль в выборе дошкольного учреждения - играет адекватное отношение Заведующего. В сад мы пошли в мае 2017 года. Моей дочке было на то время 4 года. Сразу скажу, что по части воспитателей и психологов, все замечательно. Ребенок с радостью посещал сад. Но уже тогда, начинали проскальзывать не совсем порядочное отношение заведующего к нам, как к родителям. Например, когда ты пытаешься в течении дня - двух - трех дней дозвониться до Марии ( так звали нашего заведующего), для решения каких-либо вопросов, и в итоге дозвониться Вам так и не удастся. Можно конечно списать на великую занятость заведующей, но и перезванивать Вам также никто не будет - даже не ждите! Как, впоследствии оказалось, Мария просто считает выше своего достоинства брать от Вас трубки, только если этот вопрос, не касается каких-либо денежных взносов. С самого начала, меня насторожил тот факт, что заведующий против создания каких-либо групп для Родителей, видимо, для того чтобы мы не могли совместно поднимать какие-то вопросы и выносить их на повестку дня! Итак, мы проходили май, июнь, июль. В середине июля, я предупредила Марию ( через воспитателя _ другого способа обратной связи и коммуникации в этом саду НЕТ!) о том, что в августе моя дочка не будет посещать сад. На что, мне Мария до меня снизошла и сама написала в ватсап 3 слова - 50% - за август! Далее мы еще в июне обсуждали перевод нашего младшего ребенка, в этот сад. Соответственно, мы были готовы к тому, что в сентябре мы заплатим 55 000 ( ежемесячный платеж за каждого ребенка) + 55 000 + 27 500 ( пресловутые 50 % за август) + 55 000 ( обеспечительный платеж за второго ребенка. В сентябре мы заболели, но в качестве, нашего намерения посещать далее сад - перевели на карту Марии 100 000 руб. Проболели мы до последней неделе сентября, и имея на руках справку, во всеоружии, планировали со следующей недели пойти в сад. Но накануне, Мария написала нам еще 1 цифру + 38 000! На вопрос за что? Ответ был следующим: " Это нигде в договоре не прописано, но я считаю, что это адекватная плата в 70 % за сентябрь, когда Вы не ходили!" На что, мы пояснили, что это не совсем верно и мы можем закрыть 50 % за сентябрь! В ответ, мы услышали следующее: " Я Верну Вам Ваши несчастные 100 000 руб, и идите полем.!" 100 000 руб., нам сразу же перечислили. Так как мне стало непонятно почему 100 000 руб, без возврата обеспечительного платежа, я решила ей сразу перезвонить! Но Увы, госпожа Мария, сразу же добавила меня и моего мужа в черный список! Вот такая история о заведующем частного престижного детского сада! Мне кажется, что такое отношение к родителям, недостойно для "Лица" любого заведения. Плюс явные проблемы с эмоциональном состоянии этого человека, также весьма настораживает. Рекомендую психологу данного сада, почаще проводить беседы на психологоэмоцианальную оценку Марии, так как, рано или поздно, такое отношение может отразиться и на детках, посещающих этот садик. А владельцев бренда Sun school, требовать от будущих заведующих, покупающих их франшизу, справку из диспансеров, понятно какого рода. У меня все, хочу пожелать терпения и удачи всем родителям, которым приходится взаимодействовать с Марией.
 14 Сентября 2017
Наталья
20 Мая 2016 10:12
Добрый день! Хочу оставить положительный отзыв о данном садике! Ходим с первого дня его открытия и день ото дня сад становится все лучше и лучше! С детьми занимаются добрые, отзывчивые, аккуратные профессионалы! Мой сын, ему 2,8 ходит в сад с удовольствием, в выходные ждёт понедельника, чтобы поиграть в саду! Все занятия проходят в увлекательной форме игры! Изучают буквы, рисуют, лепят! Достаточно времени уделяется спорту и физическому развитию, есть Гимнастика, футбол! Песочная терапия очень помогает ребёнку в развитии. Хочу выразить огромную благодарность директору Марии за то, что она все время совершенствует процесс обучения, а также воспитателям, в особенности, Алесе, она может увлечь любого ребёнка, очень добрая, умная, красивая и любимая подруга моего мальчика. В общем всем рекомендую, отдав ребёнка в этот сад, будьте уверенны, он в надежных руках и развивается буквально по часам) спасибо всем!
Нравится все.

Москва, ул. Живописная, д. 3, корп. 1