• Heritage School, международная школа и детский сад для детей 3-14 лет в ВАО Москвы
Москва, ул. Краснобогатырская, д. 90, стр. 3 (на карте)
Преображенская площадь
+7 800-555-1 ...
Ср: 08:00 - 19:00 (Другие дни)
Показать Facebook*
Показать Instagram*
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Heritage School - международная школа и детский сад для детей 3-14 лет, которая начала работать в Восточном округе Москвы в 2020 году. Школа расположена в районе набережной реки Яузы и парка Сокольники.

К услугам воспитанников: детский сад, международная школа, дошкольное образование, подготовка к школе, начальная школа, средняя школа.

Обучение ведется по британской программе на английском языке иностранными квалифицированными педагогами. Новое современное здание оснащено передовым оборудованием и экологичной европейской мебелью.

Основатели школы имеют успешный опыт развития и управления сетью кембриджских международных школ в России и за рубежом.

Обновлено 25.04.2022
* Instagram и Facebook официально запрещённые на территории РФ организации.

"Эос", частный детский сад
+7 495 777 3 ...
"Академическая Гимназия" в Сокольниках
Москва, ул. 6-й Лучевой просек, д. 21, стр. 11
"Ясная поляна"
Москва, ул. Парковая, д. 16 (МУ ДК Центр молодёжи)
"Летучий корабль" на Преображенской площади
Москва, ул. 1-я Пугачевская, д. 25, стр. 1